Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Это не день Бекхэма))))))))))

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Ну что дневник, так дневник...

Случился со мной, девочки сегодня случайный случай))))). Ранним утром, я, надев новые босоножки на высоком каблуке дефилировала к мусорному баку... чтоб избавиться от... (вы понимаете) Особо идти не хотелось, т.к. баки были уже заняты двумя бомжами. Пересилив себя,быстрым шагом, я подлетела к баку и.... упала в 40 см от него. Валяться долго не стала, зрители не те)))) + какой то паренек (не обнаруженный мной) злобно захихикал. Помылась, переоделась пошла на работу.
Часть вторая. В 14:00 первый раз за 3 года, я пошла в фитнесклуб. Штаны новые, майка в обтяжку, заколка в тон, короче, я себе нравилась))))) Девочки!!!! В первый день тренировок, при полном зале, второй раз за день я свалилась, теперь уже с беговой дорожки. Свалилась..... это ничего ни сказать. Она меня просто вышвырнула с себя, катапультировала! А я сидела на полу и смеялась... Затем, когда уже все, даже слабовидящие четко рассмотрели меня в таком унизительном положении, я решилась на отважный шаг. Завязав шнурок, якобы развязавшийся, я локтем оперлась на еще работающую дорожку и ... для всех на сегодняшний день тренировка была окончена... Свои потери описывать не буду(( Хотя почему не буду...буду. Брюки подраны, раны на ладошках, локтях и коленях... о психологической травме я вообще молчу))))
Радует одно - смех продляет жизнь.... Я так думаю, человек тридцать проживут на пару лет больше, чем им отписано)))) Завтра опять пойду....теперь в бассейн.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Вот как похудею пойду своего тренера мучать. Пусть учит и меня.
Рейтинг@Mail.ru