Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Месяц позади.

Оценить эту запись
Особо писать нечего. вес 110-111. Похоже началось плато, рано конечно, но что делать. Вес стоит уже почти 2 недели. Померяю объёмы на днях. Фотки для друзей в альбоме, пока только лицо, тушку еще через месяц сфоткаю. С питанием всё ок, ем за раз не больше 60-100г. С БД не дружу и близко не знакомлюсь. Стараюсь слушать свой организм, пока получается.

Обновлено 29.08.2011 в 23:38 Элка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Что за паника на корабле. У тебя операция СЛИВ, и для этой оп, довольно хорошие результаты, о плато думать еще рано, твой организм в шоке, вот и сберегает ресурсы. Посмотрим, что ты напишешь через полгода. Удачи.
  2. Аватар для faina
    Да, нужно подождать. Организм затаился и ждет прежних порций,не дождется.
  3. Аватар для IrinaK
    8 кг за месяц это хороший результат. Мне кажется, что процесс не стоит на месте...пройдёт ещё пара дней и вес опять начнёт падать вниз. Так что не переживай ;)

    Можно к тебе в друзья напросится?? :))
  4. Аватар для Evgeniya
    Вес стоит это не страшно а наоборот) он потом в один прекрасный день покажет -2-4 кг. У меня например так всегда бывает)
  5. Аватар для Элка
    Спасибо за слова утешения :) но я, в принципе, не очень переживаю. У каждого есть цифры, которые напрягают и надолго остаются в памяти, у меня это сейчас 111.1.
    IrinaK, конечно, присылай предложение дружбы, я добавлю тебя в друзья.
  6. Аватар для IrinaK
    [quote]IrinaK, конечно, присылай предложение дружбы, я добавлю тебя в друзья.[/quote] бегу и спотыкаюсь ))))
    [quote]у меня это сейчас 111.1. [/quote]за то какие красивые единички ;)
  7. Аватар для Olushka
    Цифры вообще отличные! Элин, ты молодец, такая позитивная, продолжай в том же духе!!! А по личику очень даже заметно, все хорошеешь и хорошеешь
  8. Аватар для Элка
    Оля, спасибо. Без позитива мы никуда :) конечно буду продолжать худеть! А куда теперь деваться то, с подводной лодки :)
  9. Аватар для Olushka
    А деваться то некуда))))
  10. Аватар для Evgeniya
    ой мне бы такие циферки увидеть в окошке весов))))
  11. Аватар для Элка
    3 сентября был ровно месяц.
    Вес 109 кг. Потихоньку ползет вниз. Надо найти время сфоткаться нормально. Все вокруг замечают перемены. Еще обязательно завтра обмерюсь и разницу в см выложу.
Рейтинг@Mail.ru