Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники пока большой Евгении...

Переменам быть!

Оценить эту запись
всё вспоминаю про то, как я сказала, что переменам быть!
Вот главное в это поверить и жизнь, она сама подбрасывает сюжеты.
Конечно не все, но некоторые.
-ОП сделала? Да! Конечно пока результата нет, но оказывается это нормально. До первой регулировки скорее всего и не будет.
И когда результат будет достигнут, то я буду -70 кг! А если идеально, то даже -80!
И я буду весом как в институте 90 кг! Я в таком весе нереально хороша!
-Английский учу? Да! Сейчас перерыв, потому что она уехала на каникулы, но вернётся и возобновлю.
-А вот тут ещё и на работе интересная перспективка внезапно нарисовалась. Конечно пока всё призрачно и не ясно, но я уже закинула обоим моим начальникам, так что...
Так что ухожу на выхи, взбаламутив воду. Но я точно знаю, что сама буду в субботу почти весь день спать, так что...
Страшненько дёргаться с насиженого места? Да! Но работа которой я занимаюсь сейчас не совсем моё.
К тому же я её уже знаю ВСЮ! От и до! Для меня нет ничего в ней нового.
Так что дёрнулась, попробую, а там куда выведет дорога и... мой ангел хранитель! Он у меня замечательный, спасибо Господу!
Категории
Размышлительное

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Если двигать большой камень, то поменьше, тоже приходят в движение. У тебя все получится, главное ты нашла силы для больших перемен. Удачи!
  2. Аватар для IrInKa
    Прекрасный настрой!!! так и надо дальше двигаться умничка!!!!
  3. Аватар для Шурочка
    Дорогу осилит идущий... Удачи тебе!
  4. Аватар для Nareto
    Женечка,удачи!
Рейтинг@Mail.ru