Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

А дневник должен как- то называться?!

фотки в альбоме.

Оценить эту запись
Свежайшие фото в альбоме "Спустя год".

Обновлено 28.08.2011 в 23:52 Vikina

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Крысильда
    Викина, фотки отличные! Вот скажи, разве тебе еще надо что-то менять, ежели была принцессой, а сейчас стала королевной?
  2. Аватар для faina
    Викуся, ты очень заметно похудела, не складывай крылышки, борись дальше с этим ненавистным врагом-жиром. Уверена ты победишь,а самореализация даст тебе толчок к этому.Ты красивая девушка и у тебя все будет замечательно!
  3. Аватар для sveta1968
    Vikina,я в восхищении!!! Так держать!!
  4. Аватар для Vikina
    Девочки, спасибо огромное! Для меня ваша поддержка сильный стимул и повод для прекрасного настроения)). Вы, конечно, несколько преувеличиваете мои скромные результаты, но мне ОЧЕНЬ приятно!! На самом деле фото( хоть и фоткал муж в основном для форума) не совсем удачные. Потому что одежда свободная. Когда я надеваю вещи более облегающие результат виден гораздо лучше и комплиментов больше). так что вам грозит еще серия фоток)).
  5. Аватар для Элка
    Спасибо за предложение дружбы. От твоих фоток нахожусь в культурном шоке :) МАЛАДЕЦ!!! Ты очень красивая женщина.
  6. Аватар для faina
    Ловим на слове, обязательно сфоткайся в облегающем платье, а мы оценим, не переживай.
Рейтинг@Mail.ru