Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

это был самый лучший день!!!

Оценить эту запись
Боже мой я просто не то что счастлива я безумно счастлива!!! Не уже ли это вот сейчас все происходит со мной??? Мне не вериться!!!
Утром 27 августа я встала пораньше а именно в 6.15 утра как родилась и пошла уборка, готовка и вечером гости и праздник прошел на самых высоких нотках позитива и на одном дыхании!!!
Конечно нервы перед днем рождения потрепали НО оно того наверное стоило...
для начала из-за поломки лимузина мне его заменили... на более дорогой на ХАММЕР!!! это мега круто было!!!
А еще... вот ведь верно говорят посомтри по сторонам и вот оно счастье совсем рядом... и правда вот оно уже как полгода и ведь мы оба нравимся друг другу, мы даже ревнуем друг друга... и вот именно в лимузине мы в этом признались и теперь мы вместе...может это н елюбовь, но что-то внутри меня поет когда я рдом и когда я думаю о нем, а думаю я о нем постоянно!!! С ним я про все забываю!!! Я забывала в его объятиях что у меня день рождения выпадала из реальности... боже мой что это??? он утром только уехал домой а я уже скучаю по нему... а главное этот день я провела в окружении близких мне людей!!! Это самый счастливый день!!!

Фотографии я выложила в альбом правда малек но вы все увидите и все поймете!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Натали Питон
    Ирочка, я очень очень очень при очень за тебя рада))) Ты молодец... Молодец потому что уверенно идешь к своей цели - быть счастливой, молодец потому что в свое время не побоялась и сделала операцию... Ты просто сияешь... Желаю тебе всего самого доброго... Звездочка...
  2. Аватар для IrInKa
    Натали спасибо огромное!!! что я могу сказать мы живем лишь раз, так надо жить в удовольствие... зачем тратить время которое и так бежит на что-то плохое? Сделать нас счастливыми можем только мы сами!!!
  3. Аватар для Солнышко:)
    Ирина, безумно за тебя рада!!!!
    Счастья тебе!!!!!
  4. Аватар для Шурочка
    Ирочка, ты это заслужила! Удачи тебе))))))))))))))
  5. Аватар для Аська
    Правильно Иринка!
    ДР надо праздновать так, что бы все дрожало.
    Тем более такой красотке.
  6. Аватар для Alinka
    Ещё раз с Днём Рождения!Мальчик очень приятный внешне.
  7. Аватар для Касанка
    Пусть у вас все получится!
  8. Аватар для IrInKa
    Девушки спасибо за приятные слова! но мы все заслуживаем счастья, может и я своего дождалась...
  9. Аватар для oks308
    очень радуюсь, читая такие сообщения! (ттт)
  10. Аватар для Иришка
    Иришка,поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения!
    А может и нужны были тебе эти пол года,чтобы ты себя полюбила еще больше и позволила любить себя всем сердцем без остатка.)))Счастья тебе и долгой ,верной ,замечательной истории любви!!!
  11. Аватар для marina_jordan
    Поздравляю с Днем рождения ,удачи во всём!!!
  12. Аватар для IrInKa
    спасибо мои хорошие!!!
  13. Аватар для Vikina
    Иринка, с прошедшим тебя!!! Пусть всё будет так как захочешь!!!
  14. Аватар для Крысильда
    Иринка, с прошедшим тебя! Такие фотки обалденные. Позитив и любовь к жизни. Ты умничка! Пусть все мечты сбудутся!
  15. Аватар для Olushka
    Ирина, с прошедшим днем рождения!Желаю чтобы и дальше все твои мечты превращались в реальнось!!!
  16. Аватар для IrinaK
    Хорошие фотографии. Видно, что весело было.
    Удачи в личной жизни ;)
  17. Аватар для sveta1968
    Солнышко,с Днем рождения тебя и на всю жизнь такого же позитива!!! Пусть все сбывается,а ты также сияешь!!!!
  18. Аватар для sveta1968
    ;: Желаю счастья всей своей душой!
    Обновлено 30.08.2011 в 18:27 sveta1968 (повтор сообщения)
  19. Аватар для IrInKa
    спасибо!!!!!!! ой я вообще кажется влюбляюсь...
  20. Аватар для Reyna
    Я давно не писала, то времени нет то настроения. Но увидев твои фото с дня рождения не смогла удержаться.Я искренне от всей души поздравляю тебя и желаю настоящего женского счастья! а парень с фоток кстати смотрит на тебя с нежностью....
Рейтинг@Mail.ru