Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ksana

БЕДА!!! Что делать с волосами?

Оценить эту запись
Всем привет, может кто подскажет волосы лезут пучками... Каждый раз до истерики переживаю, когда мою голову и расчесываю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Ксана, с волосами много чего можно делать - пить витамины, делать маски, делать мезо, подстричь...
  2. Аватар для IRENA.
    Doxy, последнее, самое эффективное средство, хи-хи-хи. На себе испробовала, помогло. Стрижка под мальчика, Ву-а-ля.
  3. Аватар для Doxy
    Ирина, Вы в "под мальчика" очаровательны не по мальчиковски!
    Я еще хотела написать - побрить наголо, но решила, что это звучит очень грубо... Хотя действует ооочень эффективно)))
  4. Аватар для Alinka
    Doxy,а что такое "мезо"?
  5. Аватар для Doxy
    Мезотерапия*— лечебная методика введения под кожу лекарственных веществ.
  6. Аватар для Alinka
    ой!!!и помогает?или эффективнее под ноль?
  7. Аватар для Doxy
    ))) под ноль эффективнее)) У нас тут обсуждался вопрос мезотерапии, кажется pokute ее делала, у нее спрашивайте! Я уже где то писала, что моя хорошая знакомая стала лысой в подростковом возрасте, лечила корни волос на голове луковыми масками. Сейчас ей сильно за 40, у нее такая роскошная блондинистая шевелюра, пучки не может носить - тяжело ей!
  8. Аватар для Шурочка
    Моя мама крапивой с листьями хрена голову споласкивает после каждого мытья. Из редкого леска с частыми опушками у неё сейчас джунгли на голове растут, расчесать сложно, а ей 65 лет!))))))))))))) Я тоже начала)))
  9. Аватар для Пчелка Майя
    Надо попробовать крапиву.Я уже скоро лысая стану....каждый раз при мытье головы чуть не плачу,прямо пучками лезут.....ужас!Шурочка,а крапива и хрен свежие,только сорванные,или можно засушенные.И в какой пропорции?
  10. Аватар для Иришка
    Шурочка поделись секретом приготовления раствора для ополаскивания)))А то лысой ходить тоже не хочется.на голове слабая породия на волосы осталась от прежней шевелюры(((
Рейтинг@Mail.ru