Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ira Ta

Месяц после СЛИВа.Поведение отвратительное( у меня).

Оценить эту запись
Вот и прошёл месяц со дня оп. С 82 доползла до 75, т.е.-7 кг.Сама удивляюсь, как они ушли, ибо я по полдня лежу и сплю, почти никуда не хожу.
Линеечку так и не смогла вставить, сколько ни пыталась и ни изучала. как это делается.Ну-у-у ту-у-упая...
Настроение со дня последней записи в дневнике несколько улучшилось, хотя по-прежнему не испытываю особого оптимизма по поводу оп и похудения.
Изжога, тошнота,рвота стали моими неотъемлемыми спутницами.
Аппетит никуда не ушёл, тоже при мне. Есть хочу постоянно, как ребёнок тащу всё в рот. "Глазами,кажется, хотел бы всех он съесть". Потом соответственно бегу обниматься с БД( по 3-5 раз на дню).Когда тошнота и рвота отступают, мне пренепременно надо полежать, а то и поспать,просыпаюсь- всё по-новой.
Особой утомляемости и усталости пока не ощущаю.Это и понятно,почти никуда не хожу и лежу.Но в понедельник выхожу на работу,не до жору будет.И подключаю велотренажёр с обручем-тоже с понедельника.
Знаю, что многое я делаю не так,но отпуск расхолаживает-таки.
А всем худеющим и похудевшим желаю солнечного настроения и бабьего лета!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Ирочка, не раскисать!!!! Работа нас спасет...как тех обезьянок)))))) превратит в человека)))) Все наладится. Я тоже жду понедельника. Давай ждать вместе)))
  2. Аватар для ViEra
    Ира, все обязательно наладится.
  3. Аватар для Аська
    Настроение будет, когда все устаканится. Надо просто потерпеть.
    Спасибо за пожелание. Нам всем хорошего бабьего лета
  4. Аватар для ssv
    Ирина, постарайтесь, соблюдать послеоперацинную диету и д.б. меньше проблем. Принимайте омез и берегите себя.
  5. Аватар для Doxy
    Ира, от чего Вас тошнит? От того, что лишнего съели или от "противности" пищи? Если от лишнего, заведите себе маленькую плошечку, миску, розетку с отмеренным объемом, очень помогает не переедать - съели положенный объем и no problem! Еще очень удобно иметь точные электронные кухонные весы, сначала все взвешиваете, потом едите... Сама, до сих пор, через три месяца после СЛИВА, сначала отвешиваю все в тарелку, потом ем.
    Ешьте медленно, мусольте пищу до состояния жидкой кашицы, так проще контролировать объем съеденного.
    Первый месяц самый трудный! Немного потерпите, через месяц-другой сможете контролировать объемы на глаз.

    Если есть слабость, не надо издеваться над собой - спите! Дайте организму прийти в себя, все таки его серьезно тряхнули операцией...

    Все будет хорошо!
  6. Аватар для Ira Ta
    Девочки,спасибо за пожелания.Постараюсь все учесть.
    Doxy,конечно, тошнит и рвёт от неправильного питания и конечно, у меня есть кухонные весы.Но как-то пока не научилась регулировать дозы, переедаю, потом всякие неприятности.Но борюсь. Есть могу всё, вот с питьём совсем плохо, не пьётся,спасаюсь арбузом.
    А тут ещё и на сладкое потянуло,на которое месяц смотреть даже не хотелось.Сегодня боролась с искушением съесть конфету-не съела.Сколько продержусь-не знаю.
    Единственное,на что меня пока не тянет,кофе,хотя была жуткой кофеманкой.
Рейтинг@Mail.ru