Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Шурочка

Вчера было 4 месяца...

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Здравствуйте девочки и мальчики всех возрастов!!!!!!!! ))))))))))
Прошло 4 месяца после операции СЛИВ. Каждый день восхваляю себя за то, что решилась на этот шаг.))) Каждый день благодарю всех людей которые повлияли на моё решение. - это люди в транспорте, на работе, это те, кто открыто смеётся над толстыми людьми.... это те кто учит нас с экранов телевизоров, что полный человек, это человек восемнадцатого сорта. Короче.. ну их))))) Теперь о моих результатах. В этом месяце я сбросила всего лишь 3 кг((((( Из-за того, что у меня случился месяц лени... А случился он из-за того что садик, куда ходят трое из 5 моих детей закрылся на ремонт... А т.к. сидеть с детками некому, а двигаться в жару с малышами сложно... и я объявила себе отдых... который вылился в ежесекундное приготовление еды, вытирание поп, чтение детских книг, мытье грязных ножек и ручек, ответов на вопросы типа - А кому у Ксюши в попе темно!? Кому там нужна свечка!?; - Мамочка, когда ты умрешь можно я выйду замуж за папу?; - А когда мне девки выдадут черный бумер? и т.д.)))))))))))))))) Откроется сад только 1 сентября... В фитнесклуб ходить не получилось... там один час в детской комнате стоит 150 руб на ребенка в час = 750 рублей...я была к этому не готова. Надеюсь восполнить пробел в сентябре.
Я вешу 116 кг и мне очень хорошо! Знаю что в 75 кг мне будет просто отлично и надеюсь что Газпром прав и "Мечты сбываются!" в моем случае сбудутся....))))))))))
Кожа пока не сильно висит, крылья меня не портят, морщины украшают, жидкие волосы придают утонченность, огромная одежда скрывает мои прекрасные формы (чтоб не сглазили и не завидовали)))))))) Все классно! Все просто супер!!! Рада каждому дню! Спасибо всем за то что вы есть!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Я не такая дура (надеюсь), как кажется после прочитанного , просто так почему то все время получается.....
  2. Аватар для Praskusha
    Гы, Шурочка, вот ни разу не дура, могу только восхититься, что при наличии 5 деток ты еще и спорт прихватываешь. Лучше здоровый оптимизм и улыбки, чем депрессия и вечный образ
    Шуточками и прибауточками они счастливо добрались до цели
  3. Аватар для ssv
    очень хороший результат, очень хорошее отношение к себе.
    Удачи и успехов
  4. Аватар для alla*
    молодечик 30 кг СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
  5. Аватар для Doxy
    Шурочка!!! Браво! И пост задорный, и результат отличный! * аплодирует стоя
  6. Аватар для Lizaveta
    Обалдеть какая женщина,с 5 детьми еще в спортзал!!Аплодирую стоя,молодец!Горжусь тобой вместе с твоими детками.
  7. Аватар для ViEra
    Шурочка, какая вы умница!!!! И результат отличный. Ведь любой минус в нашей ситуации ПЛЮС!
  8. Аватар для faina
    Шурочка, ты не дура, ты просто умница, и с юмором у тебя все в порядке,а пятеро деток это тебе не шутки!
  9. Аватар для Ira Ta
    Сколько оптимизма и задора!Спасибо за настроение,подаренное с утра! Так держать!
  10. Аватар для DolceVioletta
    Я в шоке! 5 деток и все успевать! Тут сам с собой, без деток, после ОП не знаешь как справиться... Не зря говорят -ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В РУССКИХ СЕЛЕНЬЯХ!
    Отряд СТРОЙСЯ! Равнение на Шурочку! Шагом марш))))
  11. Аватар для IRENA.
    Шурочка, умница!!!!!!!! Результат хороший, оптимизм так и плещет. Ты женщина достойная всяческого уважения. Рада за тебя, за твоих детей, за твою семью.
  12. Аватар для Шурочка
    Да... так хочется быть нежной и хрупкой... но кони бегут, но избы горят)))(с)
  13. Аватар для IrinaK
    Шурочка, умница!! Результат замечательный!!! :)
    И отчёт такой позитивный. Класс!!!
  14. Аватар для Alinka
    Хочу заразиться твоим позитивом и чувством юмора!Чихни в мою сторону!))))Молодец!!!Я с двумя детьми закапываюсь))) "чурка я не русская"))))
    Последний абзац заучиваю наизусть))))Просто песня!!!Пошла искать новые фотки,надеюсь ты успела сфотографироваться?)))
Рейтинг@Mail.ru