Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история пути..........

21.08.2011год Спустя пол года.....

Оценить эту запись
1 м -10 кг, 2 м - 10 кг, 3 м - 3,400 кг, 4 м - 4,600кг
5 м – 2,500 кг, 6 м – 3,900 кг и всего минус 34кг,400гр.
Пролетело полгода, и результаты меня радуют. Честно сказать меня всё радует, моё настроение, моя улыбка, то, что могу ходить, то, что могу поехать в гости. Вошла в брюки, пару блузок, ветровку. А все знакомые, встречая на улице ……. Радуются, говорят комплименты…. Это приятно.
Здоровье моё стало значительно лучше, бывают не большие сбои, но уже меньше и реже, а это, несомненно, плюс. В общем, учусь жить заново, а жизнь моя только начинается
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    молодец! поздравляю с полукруглой датой! результат замечательный, выглядишь счастливой. Жизнь налаживается и это очень важно!!!продолжай в том же духе, и скоро станешь стройняшкой как твой брат)
  2. Аватар для Хэл
    Молодец!!! хорошие результаты и самое главное настрой бойкий - так держать !!!
  3. Аватар для IRENA.
    Правильно, Антонина, жизнь только начинается. Поздравляю тебя с юбилеем и хорошим сбросом веса. Я рада, что тебя окружают хорошие друзья, рада, что тебе говорят комплименты. Женщина которая не получает комплименты, не может себя оценить по достоинству. Поздравляю тебя еще раз, молодец. Удачи в дальнейшем сбросе веса.
  4. Аватар для Лена-Алена
    Тоня, молодчина!!! Шикарно сбрасываешь!!!! Так держать! Маме привет,она у тебя сокровище!!!!))))))))))))
  5. Аватар для ssv
    Антонина, очень рада за Вас, все-таки начальный вес был не маленьким, даже по меркам нашего сайта.
    Двигайтесь и наслаждайтесь жизнью. Худейте и воплощайте Ваши планы.
  6. Аватар для Касанка
    Это здорово!!!
    Очень хорошая запись, позитивная
  7. Аватар для marina_jordan
    Антонина, ты молодая, вся жизнь впереди, всё получится как ты задумала, тем более у тебя такая мама, кот. тебя всегда поддерживает, маме привет
  8. Аватар для Антонина
    Дорогие мои большое спасибо за замечательные слова, за вашу поддержке..... это приятно и даёт силы двигаться дальше. Всем удачи, любви, внимания, цветов, комплиментов, сюрпризов... приятных сюрпризов......... солнца, солнца и ещё раз много солнца..........
Рейтинг@Mail.ru