Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

DolceVioletta

Недельный больничный отчет

Оценить эту запись
Как и обещала, пишу небольшой отчет по своему пребыванию в больничке.
Однозначно могу сказать, что общее состояние значительно лучше. Во-первых, уже бегаю нормально, а не еле ползаю. Головокружения, тошноты, приливов не отмечаю. Даже попа более-менее успокоилась. А главное, тьфу-тьфу-тьфу, стул нормализовался.
Вчера сдавала анализы. Моча - не очень хорошая, биохимический анализ крови чуть лучше по общему белку и альбумину, но, видимо, еще далеко даже до нижних показателей нормы.
Сегодня-завтра пойду на консультацию к очередному профессору - нутрициологу, чтобы определить мое дальнейшее лечение.
А завтра еще выходит из отпуска проф. Звенигородская, к которой, собственно, я и собиралась госпитализироваться. Завтра, полагаю, будет глобальный консилиум врачей относительно моей персоны, т.к. я для них (как прямо сказала мой лечащий врач) случай уникальный.
Вчера я глотала барий и делала ренген. Доктор - очень квалифицированный специалист, но внешне вредноватый дяденька, крутил-вертел меня, потом спросил: "А какие у Вас операции были?" Выслушав, какая операция у меня была, такое ощущение, что проникся он ко мне как-то. Вчера была у него полдня и сегодня с утра уже сходила.
А сегодня я удивила своего лечащего врача, как и маму. Барий, обычно, крепит. А меня он на диарею прибил)))) Вот у меня все не так!
А вчера еще на свинью чистота напала. Откапалась я часам к 4 и поняла, что надоело мне в больничке. Решила до дома съездить, заодно больничные одежки сменить, постирать. Приехала домой, посмотрела на полы и ужаснулась - чернууууущие! Во-первых, давно не мылись вследствие моего плохого самочувствия, во-вторых, у меня две котейки, которые явно чистоте полов не способствуют. Так вот я перемыла все полы, протерла стеклянные поверхности, отмыла кухню, ванну. Но и этого мне показалась мало. Я добралась до котов (они у меня лысики-сфинксы). Когти подстригли. Набрали ванну, искупались, шампунькой помылились, мочалкой оттерлись.
В общем мамы дома нет, зато все свежо, чисто, и котейки пахнут пряничками.
Вот такое у меня позитивное настроение на второй неделе пребывания в больнице!!!
Пы.сы.: А еще мне начала нравится больничная еда! Это при том, что я гурман и любитель вкусно пожрать. О дела))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    может урографин был? мои кишки довольно быстро и радостно от него избавлялись...
  2. Аватар для Касанка
    Вот, что значит чуть-чуть девушке полегчало Сразу же и полы углядела и котейков.
    Маньячки мы В согнутом состоянии, но полы намоем
  3. Аватар для Natali_M
    а про полы то я и не заметила .. хих .. все таки не зря рисом кормили ... чтобы полы помыть .. фи
  4. Аватар для DolceVioletta
    Natali_M, не поняла хорошо ли, плохо ли воспринимать это "фи", и то ли к рису, то ли к полам оно относилось, но в виду моей гипероптимистичности буду полагать, что "фи" - это что-то хорошее))))
    Касанка , это точно! Я вообще болеть не умею. У меня чуть от попы отлегло (теперь уже и в буквальном, и в переносном смысле этого слова), так я уже готова лететь куда-то, сломя голову. Как сказал один мой приятель, вкратце знающий о моих злоключениях, мол, я бы тебя банально наручниками к больничной койке пристегнул с твоим шилом))))
  5. Аватар для Natali_M
    фи к полу .. рисом кормили-кормили, а ты полы моешь.. надо как-нить по-романтичнее отметить енто дело .. положительный результат кормления рисом ... хи хи
  6. Аватар для DolceVioletta
    Natali_M, ну вот дождусь субботы и отмечу положительный результат в виде люля из баранинки при знакомстве с девочками-форумчанками. Все таки лелею надежду БЫТЬ)))
    А полы - знаешь как у меня от лежания на больничной койке бока и бедра болят (друзья даже толстое ватное одеяло под мою костлявую задницу привезли), что их мытье хоть кровь разогнала в организме.))) хи хи
  7. Аватар для Касанка
    А может стоит у врачей спросить... вдруг там и правда шило? а?
  8. Аватар для DolceVioletta
    Касанка , хи-хи,вроде колопроктолог смотрел, шила не обнаружил))) Но мне в тот момент было дюже неудобно стоять в коленно-локтевой позиции со своей попой-ромашкой перед красивейшим мужиков да еще моего типа)))
  9. Аватар для Аська
    Это он шила просто не заметил. Ну чем объяснить еще твои пожвижности. хихи.
    Молодец что не унываешь. Легче от "сопливого настроения" все равно не станет.
    Как прочитала про твоих деток, так чувств чуть не лишилась. Я о таком чуде мечтаю несколько лет, да все не соберусь никак.

    Моя розовая мечта.
    А еще мы ждем тебя в субботу с нетерпением.
  10. Аватар для ViEra
    Ой какой лапушка!!!! Я такого же хотела, но муж отказался категорически! Пришлось обойтись собакиным.
  11. Аватар для DolceVioletta
    Блиииин, что-то не могу понять, как вставлять картинки напрямую из компа в комментарии((( Уже и справку вдоль и поперек изучила - не доходит. А загружать, например, в радикал, скорость в больнице не позволяет.
  12. Аватар для IRENA.
    Девчонки, ну вы перегнули, это же мы после похудения, вроде бы и розовые, и глаза с поволокой, но с отвислой кожицей. ГлаМурНенькие такие, ХИ-ХИ
  13. Аватар для DolceVioletta
    Аська , фото прям с Шани котенком писали.

    ViEra, я ОЧЕНЬ хотела собаку, но мне одной с ней тяжело, с котами меньше забот. Хотя я всю жизнь собачница, кошек не люблю. Все знакомые смеются, что кошек не любит, а у самой две.

    IRENA., слушай как четко ты подметила. Мне такое сравнение даже в голову не пришло. Хотя у меня с кожей (ТТТ) более-менее порядок. Даже тут врачи удивляются и спрашивают, а Вы что еще и пластику делали.

    Для всем неравнодушным к лысикам - не смогла разместить фото тут, поэтому создала специальный альбом. Welcome.))))
Рейтинг@Mail.ru