Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой дневник

ТРЕТИЙ МЕСЯЦ!

Оценить эту запись
Прошел третий месяц после ЖШ.
самочувствие нормальное. немного пошаливает давление, вес стоит 3 недели примерно и с этого же момента высокое давление. Причем верхнее высокое (130-140), нижнее низкое (70-80) и пульс 65-75 не выше... короче жду когда пойдет вес, может и давление улучшиться.
питание, в основном комфортное, демпинга не ловила. Порции увеличились по сравнению с периодом после ОП. Могу съесть помидорку грамм в 100. Если мясо или рыба, то не больше 70-80 грамм. мясо, курицу или рыбу ем каждый день, все три раза (обед, ужин и поздний ужин)
пью витамины, но волосы начали падать безбожно. Пока все не критично, но обидно :)
ВЕС: в этом месяце не очень радует, в первую неделю- полторы ушли 5,500 и все встало. думаю взбунтовался организм на такой жестокий сброс... Ну и бассейн немного забросила... болит голова, наверно из-за давления, немного тяжеловато заниматься. Короче в итоге вес перед ОП 137,700. сейчас 105,500 Сброс -32,200.
Обьемы ушли не сильно.
ОБ 147/137/134 (-13)
ОТ 127/124/119 (-8)
ОГ 132/124/121 (-12)
ОРлев 48/42/42 (-6)
ОРправ 46/44/42 (-4)
ОНлев 81/74/73 (-8)
ОНправ 85/74/73 (-12)
ИКРАлев 49/46/45 (-4)
ИКРАправ 48/46/45 (-3)
ИТОГО: -70см.
Эйфория от серьезного сброса прошла... Теперь каждый день страх, что все остановилось :), но это уже грустинка попала немножко.
А так все хорошо... все комфортно :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    крутой сброс!!! молодец!!! и грустинки гони в шею! к телу только позитив!
  2. Аватар для Аська
    Молодец! Отличные цифры сброса. Это все периодами, сброс, радость, плато, грусть (депрессия), страх набора или остановки. Это такой круговорот. Потом обязательно снова будет радость.
  3. Аватар для Olushka
    За такой малнький период цифры просто огромные!!!! По поводу застоя я думаю не стоит переживать, сейчас организм перестроится и снова начнет избавляться от лишнего. Грустить не в коем случае нельзя!!!!
  4. Аватар для IRENA.
    Отличный сброс веса, о чем можно густить. Не торопи события, все идет своим чередом. С давление не шути, убавь потребление соли в рационе питания.
  5. Аватар для ASYA
    Ой... спасибочки большое... очень приятно... знаю что гоню, знаю что цифры внушительные, но наверно все через это моментами проходят... "все проходит, и это пройдет" :)
    ДАААА.... по поводу соли, это капец!!! все могу есть без соли, и раньше диеты практиковала "без солевые", теперь на рыбу соленую тянет, просто ужас... раньше овощи все без соли, теперь все присаливаю... как с этим бороться??? не знаю, рыба просто до трясучки... :(
  6. Аватар для Olushka
    Вот и меня сейчас на все соленое тянет, как это объяснить не знаю...
  7. Аватар для IRENA.
    На солененькое нас всех тянет, а на рыбку…… Можно подумать, что весь форум в положении, но такова суть……, операция, это не игрушка.
  8. Аватар для IrinaK
    По мне, так сброс замечательный!! Так держать. Успехов ;)
  9. Аватар для Касанка
    Солененькое - беда после ОП. Я над помидорами тряслась, аж работать не могла
  10. Аватар для Лирика
    А меня не тянет на соленое абсолютно! Как была к нему равнодушна до ОП, так и после оно меня совершенно не волнует. Я и сама привыкла есть все не слишком соленое, и детей уже приучила. Когда кто-то из гостей-друзей-родственников ест то, что приготовила я, всегда говорят, что вообще будто соли нет в моих блюдах. А нам с детьми нормально. Я рыбу соленую из магазинов вообще есть не могу, потому что она вся не просто соленая, она ЖУТКО СОЛЕНАЯ! Прям в рот взять невозможно!
    А вот на сладкое меня тянет с прежней силой... :( Ээээх, а я так надеялась перестать быть сладкоежкой...Увы...
  11. Аватар для Нежная козявка
    отличный результат умничка
  12. Аватар для ASYA
    Спасибочки... Девочки. Я не скажу, что тянет на очень соленое, нет. тянет просто на соленое. Рыбу солим дома сами, всегда... Соли не много, но раньше я не ела ее так часто, и мне так часто ее не хотелось. раньше яичница не требовала соли, а теперь мне ее там не хватает. Помидоры огурцы так же. раньше не солила из, а теперь есть не могу чтоб не присолить. Не скажу что очень много соли, но тем не менее... раньше ее было меньше в моей жизни :)
  13. Аватар для OSA-KOLBASA
    О-го-го, сколько много сброшено лишнего!!!!
  14. Аватар для krasava2014
    Три месяца и столько ушло- да я об этом только мечтаю. Прошло три недели после ОП слив, я только с 8 простилась. Сама конечно виновата калории не считала и в рот все подряд тянула. Но сегодня все взвешивал и считаю, но не три раза а минимум 5 раз в день.
Рейтинг@Mail.ru