Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Александр

Эх затянусь

Оценить эту запись
Подошло время второй регулировки. Но в связи с материальной несостоятельностью......... На носу сентябрь, нужно готовить старшую в третий класс, младшую во вторую группу ДС. Расходы космические. На работе порадовали, что со следующего месяца снимают от ЗП 1 тыр, типа мы слишком много получаем а работаем мало. Ну-ну, работаем по 12-16 часов. Я тоже конечно считаю оклад в 27 тыр. просто заоблачным.Осталось в принципе, только вход на работу сделать платным и будет у них счастье. А посему регулировку буду делать я сам. Вчера получил добро и инструкцию от Владимира Викторовича, изучил соответствующую страницу на сайте. И завтра буду пробовать. Уверен, что все получится. Не зря-же у меня хоть и среднее, но все-же медицинское образование. Завтра отпишусь как прошло.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Шурочка
    Да уж, пожалуйста, отпишитесь))))))))))))))
  2. Аватар для ViEra
    ОЙ, какой вы умничка!
  3. Аватар для Александр
    Отпишусь обязательно, только огромная просьба ко всем бандажникам которые могут вдруг подумать, что сами смогут регулироваться. Не надо повторять мой опыт. Я действую исключительно по обстоятельствам и на свой страх и риск. Имея небольшой медицинский опыт в своей жизни. И в других обстоятельствах я-бы конечно не рискнул-бы.
  4. Аватар для Шурочка
    С Богом!!!!!!!
  5. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вот только попробуй потом сам же и откачивать из бандажа при виде тарелки с пельменями...Вот только попробуй....
  6. Аватар для Александр
    Вот только попробуй потом сам же и откачивать из бандажа при виде тарелки с пельменями...Вот только попробуй...
    А вот и нифига. Не для того бандажик ставился, чтоб откачивать при виде каких-то там пельменей. Тут уж назвался груздем, полезай в кузов. Вот наступит вес 75-78, тогда может и можно будет сделать небольшую поблажку организьму.
  7. Аватар для Natali_M
    ну и как регулировочка прошла?
  8. Аватар для малинка
    Уж очень интересно,а в ответ тишина.
  9. Аватар для Александр
    Рассказываю. В общем ничего у меня не вышло из этой затеи. :-((( Может оно и к лучшему. Пробовали 3 раза. В первый раз я вроде попал в порт, но почему-то жидкость обратно в шприц не пошла. На второй раз попросил жену(она у меня мед.сестра).Уколола,мимо. Говорит,что чувствует иглой металл но в стороне. И сегодня сделали еще попытку. Вместе долго выбирали место, в итоге укололи мимо порта.Самое интересное, что вроде порт пальцами ощущается. Но оказалось, что попасть в него не так просто. В общем я решил эксперименты на себе больше не ставить. Поэтому в самое ближайшее время, поеду на регулировку к докторам.
  10. Аватар для Шурочка
    Славное решение.... а то сиди переживай тут за тебя!
  11. Аватар для Касанка
    Да уж. Для такого дела сноровка нужна. Может, если проблемы с финансами постоянны, съездить к врачам и провести утяжку под их чутким руководством? Научиться?
Рейтинг@Mail.ru