Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

Отчет 4 месяца после операции СЛИВ-2

Оценить эту запись
Отчет 4 месяца после операции СЛИВ-2, вес в день операции 88 кг(максимальный 97 кг) настроение бодрое, -18 кг, питание комфортное,могу кушать всё, но операция работает, как только забываешься и запихнешь чуть больше, то тяжесть в желудке и сразу останавливаешься. Если с мужем заказываем еду домой, то он ест 2/3 порции и я 1/3.Рвота ,изжога рефлюкс были только 1 месяц. В начале думала худеть до 60 кг, но теперь вижу что может не надо, тк мне уже 46 лет и в весе 70 кг я выгляжу очень хорошо и можно обойтись без пластических операций, а если еще 10 сбросить, то вряд ли, ну или очень медленно.Был момент ,когда очень тянуло на сладкое, видимо после резкого похудения -12 кг за первый месяц, но потом это прошло.До операции я не любила сладкое, для меня лучший торт-это селедка под шубой.Знакомые спрашивают на какой диете похудела,говорю ем всё, но мало, только одна спросила какую операцию сделала, я была очень удивлена, но потом поняла, что она думала что я сделала липосакцию. Спасибо моему организму, что он похудел там, где мне надо, ушел живот и второй подбородок, а ручки-ножки и так были худые, ну и еще немного похудели, был 16-18 размер, сейчас 12-14.ШОППИНГ МАМАДАРАГАЯ!!!!Хожу на фитнесс, плаваю в море,на латино танцы, но я и раньше всё это делала.Пока из 4 месячного опыта могу сказать, что СЛИВ -2 хорошая операция при не очень большом начальном весе, я много читаю и на зарубежных сайтах про эту операцию, кстати и детям её делают ( но здесь есть хорошие примеры и при большом весе). Местный доктор, кот делает только простой слив ,к которому я ходила на гастроскопию после моей СЛИВ-2, сказал что очень хорошая операция т.к меньше риск, в Греции сейчас много СЛИВ-2 делают.Вот такой сумбурний отчет,а то мало Слив-2 пишут отчеты,не очень хорошие, но я довольна, мне это подошло. Ни каких других неприятностей, кот бывают при других операциях нет , волосы не выпадают, ногти, всё ОК, только медленнее растут ( экономия на парикмахере и маникюре), зубы всё как было(тьфу, тьфу,тьфу), демпинга нет, пью обыкновенные витамины для женщин 40+.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для marina_jordan
    Теперь поставила цель дохудеть до 64 кг , чтобы ИМТ было 25-норма
  2. Аватар для ssv
    Хороших 3 отчета. Очень рада, что так все сложилось.
    Насчет веса которого нужно достичь, хочу обратить Ваше внимание на то что продолжительность жизни самая большая в среднем у людей с ИМТ около 29.
    Пишите и дальше отчеты, это очень интересно
  3. Аватар для Иришка
    Приятно читать такие позитвные отчеты!И конечно же мои поздравления!!!Сброс замечательный и вес уже прекрасный!Ты умничка!
    А можно попоросить про ОП с большим весом и положительными результатами.А то я иностранных языков не знаю)))А почитать очень хочется.
    У меня тоже СЛИВ 2,но вот что то застопорилось мое похудение.Заранее благодарю
  4. Аватар для Касанка
    Наши врачи тоже высказывали мнение, что СЛИВ-2 для людей с неочень большим весом.
    А отчет, действительно, очень позитивный!!!
    Можно поэксплуатирую, как и Иришка? Мне интересно про ОП у детей. С какого возраста и каковы результаты? Можно статейку? Хоть попугаю своего сыну
  5. Аватар для Never Again
    Интересный отчет)
    Главное, что активный образ жизни постоянный) Это залог успеха)
  6. Аватар для faina
    Марина, мои поздравления, рада за Вас. Я скоро собираюсь на утяжку, про повторные утяжки в греческой прессе ничего не написано?
  7. Аватар для marina_jordan
    http://www.verticalsleevetalk.com/fo...urgery-forums/ это форум про слив-2 на английском, нет времени переводить всё, там очень много
  8. Аватар для marina_jordan
    http://www.promedica.com.gr/erevna_ru.htm Там в русской версии мало написано, по-английски поподробнее, форума на греческом нет.Про утяжку не знаю,там в одном месте написано что была повторная операция, но без подробностей.Про операции у тинейджеров(не у детей) нет статистики, просто бла-бла, что показана эта операция,тк менее травматичная, когда уже диеты и все остальние методы не работают,на youtube есть видео.
  9. Аватар для marina_jordan
    Иришка , я прочитала что вы похудели на 38 кг и утяжку делали? А сейчас вес встал или вверх идет? Может спорт добавить?А когда кушаете, то чувствуете что операция работает, что много не идет или нет?
  10. Аватар для Иришка
    Идет много.Но (если не против то на ты)ты дохудеешь железно!Т.к вес был маленький.А у меня ну очень большой)))вес на данный момент стоит как вкопанный.Пока еще надеюсь ,что дохудею до заветных цифирок.
    Но все равно чувствую ,что ОП работает.Кушаю на много меньше чем до этого.Но видимо все равно многовато.)))
  11. Аватар для Иришка
    Жалко я иностранным языкам не обучена)))Все равно спасибо за информацию.
  12. Аватар для marina_jordan
    Иришка ,ну может тогда спорт добавить или танцы, почти 40 кг очень хороший результат,но чем ближе к заветной цели,тем всё труднее кг уходят, больше усилий надо прилагать. Может просто плато у вас, а потом вес еще пойдет вниз.
  13. Аватар для marina_jordan
    на американском форуме есть и с большим начальным весом , чем у тебя и по 90 кг скидывают, так что всё в твоих руках, конечно спорт и диета.
  14. Аватар для marina_jordan
Рейтинг@Mail.ru