Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к мечте...

ВЕРЮ...

Оценить эту запись
Я сижу, читаю форум, дневники и мне так хорошо на душе!!!! Потому, что мой день "Х" уже близко. Остался [U]ровно[/U] месяц!!!!
Я сама себя ловлю на мысли, что я стала относится к себе как-то по-другому уже сейчас.
То есть...морально, читая Ваши дневники, форум, я уже представляю себя похудевшей и это даёт мне жизненные силы и энергию.
Я понимаю, что результат моей операции может быть любой....как хороший, так и не очень. Но ведь даже немного-это уже хорошо.
Я верю в себя, верю в доктора. Я ВЕРЮ! Всё у меня будет замечательно!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Конечно, все будет замечательно.
    Правильный у Вас настрой!
  2. Аватар для Natali_M
    а куда девацо? ...
  3. Аватар для Evgeniya
    ощущать что скоро мечта сбудется-это самый сладкий период в жизни))))))
  4. Аватар для Шурочка
    Ирочка, что такое не очень!? Все будет как надо, как положено!)))) Все будет ПРЕКРАСНО!
  5. Аватар для IrinaK
    Спасибо Вам огромно за поддержку :)
  6. Аватар для ViEra
    Ирина, держись! У меня такие же чувства, так что понимаю:-)))

    У меня тоже эмоции как американские горки, а поскольку некому кроме мужа не рассказала, то все ему выслушивать и приходиться. Хорошо, что он стоит четко на страже моих интересов, а не настроений.
  7. Аватар для IrinaK
    ViEra, американские горки...да, это точно оно!!! Именно это я сейчас чувствую ;)
  8. Аватар для Иеланта
    не обратила внимание на даты) сорри..
Рейтинг@Mail.ru