Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

3 месяца после ЖШ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Прошло 3 месяца.
Общий сброс за 3 месяца 19.2 кг (20.7% от массы тела).
Сброс за 3 месяц 5.2 кг.
Объемы 104-80-106 .
Текущий вес 88,8 кг уже 4 дня. ИМТ 33.84 = ожирение 1 степени.


Порции продолжают оставаться до 100 грамм еды.
В том месяце я ела в среднем 786 калорий в день, в этом 735. В этом месяце я добавила фитнес и даже отходила 15 раз, ровно через день.
План был от 19 до 21 кг за 3 месяца. В нижнюю границу плана я вписалась.
Демпинга сильного не было (даже мороженное съела, правда самое низкокалорийное и нежирное, но все же), рвоты за 3 месяца тоже не было ни разу! Это радует больше всего.
Специально для Покутэ:
Волосы не то чтобы не выпадают, они у меня сейчас меньше лезут, чем до операции. Связываю это с неправильным питанием до операции и с правильным после + после ОП я ежедневно принимаю витамины.
Вес сходит равномерно, вроде ничего не провисает, но насчет рук не уверена. Но они у меня изначально какие-то странные.
Самое трудное оказалось ожидание. Быстрее 5кг в месяц я практически худеть не могу даже с фитнесом, набирался вес 15 лет, а похудеть хочется быстрее
В 2008 году я худела до 89 кг.
Меньше 89 кг я была последний раз в 2005 году. Очень долго вес был более 89, организм призадумался Самое трудно для меня снизить вес с 90 до 80, психологически. Дальше будет легче, т.к. меньше 80 кг я была однажды и очень давно.
Ровно через неделю улетаю во Вьетнам из Москвы. Аж на 2 недели. Буду худеть там. Надеюсь, что это будет мой первый отпуск, где я не поправлюсь, а похудею .
План на следующий месяц 5-6кг.

А вот такой получился график.


Отчетные фотки в альбоме.
Все мое похудение продолжают не замечать, если бы не объемы и не отчетные фотки, я бы его тоже не заметила. Чувствую себя также хорошо, как и в 108кг .
Никаких крыльев в плане легкости не появилось. Но мне особо тяжело и не было...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    о .. а ты когда исключишь из лексикона понятие "объем живота" ..? а талия у тебя меньше чем у меня!
    Нашла себе еще один повод для депрессии ... еще одно спасибо форуму за поводы.
  2. Аватар для ssv
    Never отличный отчет системного аналитика. :-)))
    График и таблички при втором просмотре пропали.
    А где меню? (это я цитирую некоторых :-)))
  3. Аватар для Света
    Круто объемы... И вообще очень показательное похудение. Молодец просто. Но 735 ккал это слишком, мне кажется. Или все шунты так едят?(
  4. Аватар для Never Again
    Картинки из-за большого трафика иногда исчезают
    Меню...меню уже было уже Продолжаю так питаться. Белок от 100 до 140% для идеальной массы тела, жира минимум, углеводов минимум.
    Главное в среднем не больше 750 в день выходит.
    750 калорий это не мало.
  5. Аватар для Never Again
    Natali_M. у всех фигуры разные У меня талию за руками не видно
    Объем живота мерить не прекращу даже когда он будет меньше 80см. Уж больно понравилось )))
  6. Аватар для Natali_M
    а теперь поподробнее и с картинками и стрелочками.. талия за руками .. это как???
  7. Аватар для Never Again
    В отчетах за 2 месяц есть фотка меня сзади. Там руки близко к талии прижаты и получается одна сплошная жировая масса )
  8. Аватар для marina_jordan
    молодец, хорошо худееешь,желаю тебе дохудеть до того веса, кот. хочешь. Сравнила со своими объёмами-талия супер-пупер у тебя, на 7 см меньше чем у меня, бедра одинаковые, весь вес у тебя в руках и ногах, у меня руки 32(6 см разница) и ляжки 60 тоже 6 см разница. Может тебе нужно у тренера индивидуальную программу сделать на руки и ноги?Всегда так бывает, то что и так нормальное, худеет в первую очередь, а с проблеммной зоны жир уходит последним.
  9. Аватар для Инна
    Размер одежды сменила? Шоппилась уже?
  10. Аватар для Never Again
    marina_jordan, спасибо!
    Если честно, я боюсь "качать" руки даже совсем маленькими весами.
    Я с тренером занималась уже и это проходила, сейчас на фитнес только аэробные нагрузки даю и желательно в зоне сжигания жира.
    После отпуска скорее всего и плавать начну в фитнес клубе, от плавания руки должны стать поменьше.
    А еще я просто маленького роста...
    Объемы меня саму очень радуют. И руки худеют, просто не так быстро, как талия ))
    Еще на спине немало жира, талия с грудью и под грудью в объемах уменьшатся, когда со спины жир сойдет
    Объемы мерить интереснее, чем вставать на весы, однако.... )))
  11. Аватар для ssv
    Natali и я сейчас депресану, я ем в среднем 1500 калорий и меньше не могу голодать начинаю сильно, обидно.
  12. Аватар для Never Again
    Инна, размер одежды максимум всего на 1 ушел - хотя по объемам скажешь о другом.
    Но полезли джинсы/кофты, которые я покупала "на похудение". Вернее джинсы даже большие уже... А в кофтах руки обычно подводят Ну и у меня так много было одежды, которая была мала или впритык...
    Размер европейский 46 джинсов так и остался, просто модели везде разные. Какие-то очень большие, какие-то не очень, ну и конечно я занялась УШИВАНИЕМ! Причем одни так сильно ушили с мамой, что они мне еле налезли бгг))) Не знаю теперь брать их в отпуск или нет. Возьму.
    Выкидывать деньги на промежуточный шопинг я не буду, у меня спокойно есть одежда еще на 3 месяца или 15кг. Летней очень много, а зимнюю тоже ушью )
    Покупать я начну немного в другой весовой категории....когда твердо избавлюсь от диагноза "ожирение". А до этого мне еще 10кг как минимум. Летнюю одежду вообще планирую покупать в весе, о котором мечтаю всю жизнь ))
  13. Аватар для Never Again
    ssv, я 1500 калорий до операции БЕЗ ШОКОЛАДОК и конфет и не наедала. Сейчас просто их не ем и порции стали в 3 раза меньше, но ем по 6 раз в день реально и досыта, хотя мне кажется, что порция уже могут быть не маленькие..
    1500 калорий правильной еды это вагон еды, я ела неправильную
  14. Аватар для Never Again
    День на 626 калорий даже с макаронами,из которых 121% белка на мою ИМТ.
    http://health-diet.ru/rich_food/prog...nt.php?id=4862
  15. Аватар для marina_jordan
    Я тоже 160 см. У нас спец. клуб только для женщин, даже тренажеры спец.для женщин разработаны и спец. программы, микс силовых и аеробних и спец. чип, кот пульс меряет, я знаю что для того чтобы худеть я должна в опред. (синем) диапазоне находиться,на сколько понимаю для похудения надо силовые максимально быстро с небольшой амплидудой и весом делать. Насчет плавания-это хорошо, но как жрать как после этого хочется.
  16. Аватар для Natali_M
    невер, зря не хочешь покупать новую одежду. Это сейчас не видят твое похудание, а ты резко в объеме сдуешься и окажешься в балахонах-мешках, да еще и осунувшаяся. Будут подходить и жалостливо интересоваться твоим здоровьицем.
    Покупай шмотки по размеру. На один месяц, на две неделю. И самой приятно будет.
  17. Аватар для Natali_M
    я на 2500, а может и на три перешла. Но сейчас тяжко совсем. Я ж умудрялась скушивать по весне пачку батончиков бабаевских, 450 граммов в день.. жидкие и вкусные калории .. и у меня идет ломка ..
  18. Аватар для Never Again
    marina_jordan! Классный клуб у вас)))
    Ха-ха! И мне после плавания ЗВЕРСКО хотелось есть раньше. Скоро проверю, как это будет с маленьким желудком происходить. Как интересно!
    А у меня собственный пульсометр. Вот такой поларчик.
    Удобно контролировать пульс не только на кардио тренажерах, но и на групповых занятиях и в тренажерном зале Маленький вес да, но насколько маленький...мне кажется, что мне большой вес тренер давал. Не знаю...В любом случае конкретно железки хочу тоже кг через 10 не меньше. Пока только кардио нагрузки.
  19. Аватар для Never Again
    Natali_M, так я ж говорю, в балахонах я не хожуууу))) Есть мешок одежды до которой я даже не дохудела еще и которую я даже ни разу не надела в прошлом
    Если что-то сильно большое, я это откладываю в дальний ящик или ушиваю,если сильно нравится вещь)
    Еще на 3-4 месяца одежды точно есть, дальше надо думать, т.к. покупать в Самаре одежду очень трудно даже уже не на вес за 100кг(
  20. Аватар для larisenoc
    Молодец, Никогдашечка! Прекрасный результат и подробный, все разъясняющий отчет! По твоей линеечке желательный сброс веса -53 кг. Ты уже сбросила -19 кг. Значит, за три месяца ты выполнила на 36 % свою задачу!
    Я отойду от формы изложения твоих отчетов и добавлю немножко эмоций - Ты просто умничка, старательная и уже даже очень симпатишная девченка !!!
Рейтинг@Mail.ru