Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

3 месяца после ЖШ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Прошло 3 месяца.
Общий сброс за 3 месяца 19.2 кг (20.7% от массы тела).
Сброс за 3 месяц 5.2 кг.
Объемы 104-80-106 .
Текущий вес 88,8 кг уже 4 дня. ИМТ 33.84 = ожирение 1 степени.


Порции продолжают оставаться до 100 грамм еды.
В том месяце я ела в среднем 786 калорий в день, в этом 735. В этом месяце я добавила фитнес и даже отходила 15 раз, ровно через день.
План был от 19 до 21 кг за 3 месяца. В нижнюю границу плана я вписалась.
Демпинга сильного не было (даже мороженное съела, правда самое низкокалорийное и нежирное, но все же), рвоты за 3 месяца тоже не было ни разу! Это радует больше всего.
Специально для Покутэ:
Волосы не то чтобы не выпадают, они у меня сейчас меньше лезут, чем до операции. Связываю это с неправильным питанием до операции и с правильным после + после ОП я ежедневно принимаю витамины.
Вес сходит равномерно, вроде ничего не провисает, но насчет рук не уверена. Но они у меня изначально какие-то странные.
Самое трудное оказалось ожидание. Быстрее 5кг в месяц я практически худеть не могу даже с фитнесом, набирался вес 15 лет, а похудеть хочется быстрее
В 2008 году я худела до 89 кг.
Меньше 89 кг я была последний раз в 2005 году. Очень долго вес был более 89, организм призадумался Самое трудно для меня снизить вес с 90 до 80, психологически. Дальше будет легче, т.к. меньше 80 кг я была однажды и очень давно.
Ровно через неделю улетаю во Вьетнам из Москвы. Аж на 2 недели. Буду худеть там. Надеюсь, что это будет мой первый отпуск, где я не поправлюсь, а похудею .
План на следующий месяц 5-6кг.

А вот такой получился график.


Отчетные фотки в альбоме.
Все мое похудение продолжают не замечать, если бы не объемы и не отчетные фотки, я бы его тоже не заметила. Чувствую себя также хорошо, как и в 108кг .
Никаких крыльев в плане легкости не появилось. Но мне особо тяжело и не было...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Never Again
    Шурочка, загрузила фотки, где меня виднее. Специально по твоему запросу.
    Фотки рядом с людьми будут из отпуска
  2. Аватар для Olushka
    Результат очень даже заметен, жаль что лица не видно(((
  3. Аватар для Never Again
    Спасибо))
    Будет лицо с отпуска, сейчас как-то негде пофоткаться нормально)
  4. Аватар для Olushka
    Будем ждать!!! :-)
  5. Аватар для Юлия08
    ммм красота... считай 20 кг как не бывало..))поздравляю... и это за 3 месяца...к лету вообще кипарисом будешь..да какой к лету..к НГ...Как самочувствие у тебя сейчас?Есть ощущение того,что что-то сделала.или организму комфортно, как и до ОП?))

    про одежду в Самаре это факт....
  6. Аватар для Never Again
    Ну вот и все, первый юбилей!
    Сегодня ровно -20 кг!
    Хотела это в 3 месяца уложить, а организм эт на 2 дня отодвинул событие)) Ну да ладно)))
    Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит (ттт). Организму хорошо, он же худеет и не ест гадости)
  7. Аватар для larisenoc
    Никогдашечка! Поздравляю с 20 -кой! Замечательный и правильный результат за три месяца! Удачи в достижении цели.
  8. Аватар для marina_jordan
    Поздравляю , -20кг, браво, у меня тоже -20 кг сегодня, тоже юбилей , только почти за 6 месяцев
  9. Аватар для Natali_M
    Перечисли примерные цели для сосредотачивания. Может я себе чего подберу?
  10. Аватар для Never Again
    Natali_M, нене)это личное)

    Ну вот и все!
    Загрузила фотки с лицом в отчет за 3 месяц (для тех кто просил)
    Завтра уезжаю в Москву, а во вторник во Вьетнам на 2 недели.
    Сегодня весы показали 87,7. Очень давно не видела это цифры)
    Хотелось бы приехать оттуда меньше 85кг)
Рейтинг@Mail.ru