Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нудно о бариатрии

3 месяца после ЖШ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Прошло 3 месяца.
Общий сброс за 3 месяца 19.2 кг (20.7% от массы тела).
Сброс за 3 месяц 5.2 кг.
Объемы 104-80-106 .
Текущий вес 88,8 кг уже 4 дня. ИМТ 33.84 = ожирение 1 степени.


Порции продолжают оставаться до 100 грамм еды.
В том месяце я ела в среднем 786 калорий в день, в этом 735. В этом месяце я добавила фитнес и даже отходила 15 раз, ровно через день.
План был от 19 до 21 кг за 3 месяца. В нижнюю границу плана я вписалась.
Демпинга сильного не было (даже мороженное съела, правда самое низкокалорийное и нежирное, но все же), рвоты за 3 месяца тоже не было ни разу! Это радует больше всего.
Специально для Покутэ:
Волосы не то чтобы не выпадают, они у меня сейчас меньше лезут, чем до операции. Связываю это с неправильным питанием до операции и с правильным после + после ОП я ежедневно принимаю витамины.
Вес сходит равномерно, вроде ничего не провисает, но насчет рук не уверена. Но они у меня изначально какие-то странные.
Самое трудное оказалось ожидание. Быстрее 5кг в месяц я практически худеть не могу даже с фитнесом, набирался вес 15 лет, а похудеть хочется быстрее
В 2008 году я худела до 89 кг.
Меньше 89 кг я была последний раз в 2005 году. Очень долго вес был более 89, организм призадумался Самое трудно для меня снизить вес с 90 до 80, психологически. Дальше будет легче, т.к. меньше 80 кг я была однажды и очень давно.
Ровно через неделю улетаю во Вьетнам из Москвы. Аж на 2 недели. Буду худеть там. Надеюсь, что это будет мой первый отпуск, где я не поправлюсь, а похудею .
План на следующий месяц 5-6кг.

А вот такой получился график.


Отчетные фотки в альбоме.
Все мое похудение продолжают не замечать, если бы не объемы и не отчетные фотки, я бы его тоже не заметила. Чувствую себя также хорошо, как и в 108кг .
Никаких крыльев в плане легкости не появилось. Но мне особо тяжело и не было...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    если не знаете магазины - это не проблема города, а проблема человека.
    Ходи в обносках, пусть даже если они и твои. Потом не говори, чо ты не летаешь. Я в обносках своих летать не смогла.
  2. Аватар для Never Again
    Natali_M,....2500-3000.. ужас-ужас..хоть мне тут особо и не верят почему-то, но разжирела я на чуть больше 2000....ежедневно 800 лишних калорий сладкого-вкусного.
    А рост/вес у тебя какой сейчас?

    Почему в обносках)) Новые вещи, которые мне когда то не налезли при покупке, но жалко было их не купить...)) они лежат и ждут своего часа)

    Но по поводу проблемы человека я согласна, я могу шопиться только за рубежом, там и вещи мне нравятся больше и купить легче намного, да и дешевле, чем в Самаре нашей.
    Обновлено 16.08.2011 в 12:53 Never Again
  3. Аватар для Never Again
    larisenoc, спасибооо ) круто) этого не хватало в моем отчете))) все собиралась добавить графу в свой экселевский файл, но так руки и не доходили формулу написать ))) надо сделать, ты меня воодушевила )))
  4. Аватар для StarLady
    Natali_M,....2500-3000.. ужас-ужас..
    Я съедаю 2500 сейчас и не поправляюсь. Наташка если не ест сладкое, то у нее выходит 2 500 и она не поправляется... А в ее батончиках (ну и шоколадках, которыми она тоже не брезгует), которые она уминала по весне и части лета (насколько я помню) только 2 200. С полным рационом думаю выходило все 3500 вот набор веса и пошле. Наташ, я тебя выпорю когда-нить!
  5. Аватар для Never Again
    Я съедаю 2500 сейчас и не поправляюсь.
    А до операции на 2500 поправлялась?
  6. Аватар для Света
    Ну блин вы и жрете.. )) Я худею только на 1300, на 1500 уже держится вес! А про 2500 это вообще.. без комментариев...................................
  7. Аватар для marina_jordan
    У меня дома типа такого был, но барахло китайское, я в нете покупала, он глючит, не правильно показывает. Про вес-надо с тренером, но когда мне составляли индивидуальную программу, то помню на каждом тренажере я делала макс , что я могу сделать за опред. время,по кол-ву, ужас был, чуть не померла, в зависимости от этого дальнейшую программу, иногда я больше сейчас делаю, когда прилив сил,иногда хотя бы стандартную программу. Раньше, до операции, очень часто выходила в опасную зону по пульсу, а сейчас всё ок, там еще и от возраста зависит.Мне ведь 46 уже, но я уже 4 года здесь на Кипре в клуб хожу, до этого много лет йогой занималась, еще танцы сейчас и плавание, но тк для моего организма это уже привычная нагрузка, то никаких сильных похудений нет от этого, а вот если брошу, тогда вверх вес поползет, я до операции из-за всех сил в районе 80-90 кг держалась, бабушка моя была 135 кг.
  8. Аватар для НАГ
    вещи надо покупать... радовать себя
    замечательно идешь, хороший результат
  9. Аватар для Natali_M
    2500-3000 выходит с печенюшками.
    Я разжирела не от метаболизма )))) хи хи .. а от калоража в 5-6 тыщ, а может и в 3-4 тыщи.
  10. Аватар для Natali_M
    порющая меня Старледи .. это будет фотосет всем фотосетам фотосет ..
    хи хи .. я это .. еще не того-с.
  11. Аватар для Never Again
    marina_jordan, меня также тренировали...и потом эти мышцы на руках обросли жиром
    Поэтому железок я пока опасаюсь сильно...

    Вещи не буду покупать, меня раздражает хождение по Самарским магазинам, до бешенства просто, какое уж там настроение...
    Благо запасы новой одежды для меньшего веса я создала Похудею посильнее, решу проблему кардинальным образом.

    з.ы. ни разу в жизни не ела 6000 калорий за день, уверена в этом 4000 бывало.
  12. Аватар для marina_jordan
    во Вьетнаме дешевый шоппинг, но проблеммы с большими размерами
  13. Аватар для StarLady
    А до операции на 2500 поправлялась?
    А до операции я считала, что ем мало и была уверена, что поправляюсь от воздуха. Пока не взяла и не посчитала сколько я ем. Цифра в 4000-5000 меня удивила. Я же считала, что ничего не ем и была уверена, что у меня плохая наследственность и плохой метаболизм. А реальность была банальной: "Жрать надо было меньше"!
  14. Аватар для Шурочка
    Некогдашечка, ну какая же ты умная! )))))))
    Тебе надо похудеть лучше всех!! И как можно скорее выйти замуж, а то при таком разуме, с такими графиками, видя их недостатки.....еще немножко повзрослеешь и не захочешь туда..... Очень-очень рада за тебя!!! Умничка ты наша! Дай бог тебе счастья!!!
  15. Аватар для Never Again
    Шурочка, это не ум, а занудство и анализ)
    Не более того..и в похудении это не всегда помогает ))))
    А насчет замужества..я до сих пор не замужем не потому что толстая,а по вышеуказанной причине ((((
    А вот похудеть мне надо сильно, т.к. мне лишний вес мешает сосредоточиться на чем-то другом)
  16. Аватар для Natali_M
    на чем мечтаешь сосредотачиваться после того, как с лишним весом будет покончено?
  17. Аватар для ssv
    Never, начинай сосредотачиваться на другом уже сейчас, а то жизнь пройдет. Достижение цели приводит обычно к депрессиям, пустота образовывается. Заранее цель меняй :-))
  18. Аватар для Never Again
    Должны же и у меня быть свои секреты) Похудею - поделюсь) В нынешнем весе мне пока это не доступно)
  19. Аватар для Doxy
    Ааааа!! Минус 22 см с попы и почти минус 30 с живота!
    Страшно завидую и Поздравляю!
  20. Аватар для Never Again
    Ага, и 21см в талии. И всего 19кг.
    Интересно, что же будет дальше
Рейтинг@Mail.ru