Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ната22ли

Запуталась...

Оценить эту запись
Всем привет)) Пишу крайне редко, но вот сегодня уже столько всего накопилось, что очень нужно поделиться! Со дня операции прошло 1 год и 4 месяца, что могу сказать, я стала совсем другой и новой)) Цифра на весах 65 очень радует)) В жизни действительно многое измелось! Я поменяла машинку)) теперь та, о которой всю жизнь мечтала)) киа сид трехдверная)) Раньше это было мечтой, так как я знала что просто не влезу в нее или не вылезу потом))) Так странно до сих пор ходить по магазинам и брать вещи 44 размера, хотя верх 46 из за груди, не становиться верх меньше никак(( Кстати недавно врнулась из отпуска)) Снова мой любимый Крым)) Все в шоке никто не узнал)) Но за всем этим наслаждением новой жизнью, есть одна действительно большая проблема! Я смотрю на себя в зеркале, вижу что уже давно не та что раньше, но вот голова это еще не поняла(( Я думаю мозгами той что была! Я не чувствую себя девушкой 44 размера одежды! Словно отражение меня обманывает! Правда не знаю что делать! Может если кто сталкивался с этой проблемой или у кого то есть мысли на этот счет! Помогите пожалуйста!!! И еще одно, я не знаю что делать с любимым человеком, он на ревности у меня помешался! Уже появляются иногда такие мысли поехать растянуть бандаж чтобы он успокоился!!! Запуталась...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Ната22ли спасибо, Вам особенное. Потому что люди с достаточно большим сроком после операции пишут редко, а это очень интересно и познавательно, для все кто принимает решение об операции.
    Насчет восприятия себя, здесь многие аналогично думают. На мой взгляд просто надо жить, считать, что жизнь у Вас именно такая и привыкать к себе, думать о будущем.
    Что касается ревности, то на мой взгляд распускать бандаж не надо, все равно если человек ревнив и не может совладать с собой, то рано или поздно это проявится вновь и вновь. А кроме того Вашей жертвы никто не оценит все-равно.
    Ну это мой взгляд на ситауцию, а жить и решать только Вам.
  2. Аватар для Ната22ли
    Спасибо большое за совет)))
  3. Аватар для Иришка
    Не делай глупостей!Твою жертву никто не оценит!Наслаждайся жизнью и будь счастлива!!!
  4. Аватар для Касанка
    А стоит ли того МЧ? Любящий человек будет рад, что ты приводишь себя в норму, следишь за собой и своим здоровьем.
    Я бы не стала бандаж распускать ради такого.
    А то, что в голове остаешься пышкой - полно таких девочек, я не исключение. Тут уже к психотерапевту надо бы.
  5. Аватар для malma07
    Одна королевская особа несколько столетий назад встав перед выбором:женщина или дитя,ответила:"Спасайте ребенка,а женщин у меня еще много будет",на данный момент здесь два смысла,первый - хольте и лелейте свой бандаж,а ваш возраст вам еще много всего позволит!!!
  6. Аватар для DolceVioletta
    Знаете, у меня была подобная ситуация. Я и мой МЧ были из клуба, кому за 100. Он о моей ОП не знал, т.к. когда я ее делала, мы была в очередном процессе расставания. Так вот потеряв уже изрядное количество килограмм, мы сошлись вновь. Себя я уже ощущала худой, а вот будучи с ним этого чувства не было.
    Так сложились обстоятельства и мы расстались окончательно. И вместе с МЧ ушло чувство, что я до сих пор пышка.
    На сегодняшний день, меня вообще пышкой нельзя назвать. Все, наоборот, утверждают, что я очень худенькая. Но суть не в этом. Суть - полюбите себя и свое тело сейчас. Несомненно, на сегодняшний день мое тело также далеко от идеала. С 4 сменила на 1 размер груди. То, что осталось, даже грудью нельзя назвать. Плюс так или иначе повисла кожа, тонус свой потеряла. Но я РЕАЛЬНО люблю свое такое тело.
    Чего и Вам желаю. ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! Удачи.
Рейтинг@Mail.ru