Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Невтерпеж...

Оценить эту запись
Хотела написать отчет когда будет ровно месяц, но не выдержала. Моему СЛИВчику всего 25 дней, сбросила 13 кг, а с учетом наеденных кг до ОП - 15кг. Чувствую себя хорошо, конечно слабость меня не оставляет, иногда при резком вставании кружится голова и темнеет в глазах. Но это все ерунда!!! Ем очень мало, желудок вообще ничего не просит, запихиваю насильно пюрешки, сыр, супчики, перетертые овощи. С питьем небольшие проблемы, воду пить не могу, только чай или кофе, еще компот, но обязательно теплый. Еще ем арбуз, пережевываю, волокна выплевываю, хоть им напиваюсь. С глазомером только только начинаю дружить, первое время трудно было определить порцию которая в меня влезет, приходилось общаться с БД. На людях стараюсь не есть, а то как-то трудно объяснять свою реакцию на съеденную целую сосиску, хотя достаточно всего половины)))))))) Муж надо мной шутит, раньше лучшим другом был холодильник, а сейчас весы, утро начинается именно с взвешивания. Иногда по 2-3 дня вес стоит, а бывает сразу минус 1-1.5 кг. На работе даже директор сказал, что я как-то изменилась, видимо неудобно сказать, что похудела, так говорит, что похорешела и посвежела. Я отшучиваюсь, типа в отпуск надо чаще отпускать)))) Часть моих вещей уже переехала к маме (у нас был один размер), вчера купила две новые кофточки, уже на размер меньше, не удержалась)))) Женские дни уже 4 раза начинались (а не было их с 19 лет), видимо идет глобальная перестройка в организме. Вобщем все у меня отлично, и ни на секундочку я не пожалела, что сделала ОП.

Разместила несколько новых фото для сравнения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Ольга, очень хороший результат. Удачи Вам.
    Посмотрела фотки по лицу уже видно эти 13 кг.
  2. Аватар для Olushka
    Спасибочки!!! Надеюсь дальше буду скидывать лишнее в том же духе)))
Рейтинг@Mail.ru