Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АнастасиЯ

В круге третьем...

Оценить эту запись
Охо-хо... Я скоро, мне кажется, буду бояться на форум зайти...
Марина! Тебе, конечно, отдельное спасибо. Защитница нашлась тут.
Пишу специально тут, чтобы в теме дискуссию не продолжать.
Ведь действительно придет админ и забанит всех
А всем, кто поддерживал и поддерживает, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Настюш, не расстраивайся, все у тебя получится.
    Я считаю, что если есть возможность помочь, пока все еще не запущено до крайней стадии - надо помогать. Успеешь и взамуж и ребеночка СПОКОЙНО И СЧАСТЛИВО выносить. Без поблем и последствий.
    Все у тебя получится!
  2. Аватар для Evgeniya
    ну а че ты боишься? отстаивай себя! тебе же нужна операция а не защитникам твоим!
  3. Аватар для Касанка
    Евгения, не все это умеют - отстаивать себя.
    Ко мне вот с возрастом стало это умение приходить. Раньше бы и я в норку забилась и молчала.
    Да и ваши нападки на Анастасию - не первая волна. Тут на нее такого негатива повыплескивали...
  4. Аватар для Evgeniya
    а кто сказал что будет легко? ни кто некогда нечего так просто не даст....или она думала что написав все будут за?
  5. Аватар для Касанка
    Мы начинаем один и тот же спор уже по третьему кругу. Евгения, я уже писала - не нравится кандидат - пройдите мимо. Ну сколько же можно?
    Мужиков здоровых - жалеете, а девченку готовы на лоскуты порвать.
    И вряд ли она решила, что все будут "за"! Люди разные - на всех угодить сложно.
    Давайте уж закроем дискуссию, пожалуйста
  6. Аватар для Never Again
    Настя, правильно делаешь, что не отвечаешь. Игнорирование правда обычно злых людей бесит еще больше
    Все хорошо, голосов у тебя уже немало. Получился черный пиар, не лучший метод, но раз уж так вышло... найдем и в этом хорошее. Не переживай. И не бойся заходить на форум)
  7. Аватар для АнастасиЯ
    Во-первых, элементарно не хочу, чтоб меня забанили за раздувание спора на форуме. Админ уже давал последнее китайское предупреждение. Вы, видимо, не вняли этому.
    А во-вторых, я умею постоять за себя, но когда это нужно. А сейчас острой необходимости не вижу. Все, кто хотел что-то сказать - сказали, я на вопросы ответила. Частично это перенесли в тему "Обсуждение кандидатов".
    И Ксанка правильно говорит, что это уже не первая волна. Вам название записи "В круге третьем" ни о чем не говорит?
    А то действительно получается: эта песняяяяя хорошаааа, начинай сначалОООО....
  8. Аватар для Evgeniya
    ну вот видишь а ты и острить умеешь))) уже хоть что-то)))
  9. Аватар для Olushka
    Настя, не обращай внимания на нападки, все кто хотел тебя поддержать, тот поддержал и еще поддержит, а остальные пускай захлебываются в собственной желчи!!!
  10. Аватар для Evgeniya
    я на нее не нападала а просто спросила делала ли она что нибудь такое, что помогло ей заработать на жизнь и жить лучше чем она сейчас живет. И все. Но появилась Марфа которая сказала что тот бред который я написала нечего общего с медициной не имеет. Хотя люди стригут не плохие деньги с того что я озвучила.
  11. Аватар для АнастасиЯ
    Марина может и резко сказала, но правильно. Выводит из запоя ДРУГОЙ специалист. Неужели не понятно? Для такой деятельности нужна лицензия. Да и родственники, которые приглашают нарколога, ВСЕГДА спрашивают и копии лицензии и сертификаты. Иначе велика вероятность не вывести человека, а наоборот загнать в могилу тут же.
    По поводу инъекций. Поймите, Нижний не Москва ни разу. Тут за лишнюю копейку удавятся и будут с утра в обычный процедурный кабинет ходить ставить. Да и ценник по городу 50 руб в/м и 100 в/в. Посчитайте сколько получается при стандартном курсе 10 инъекций и еще надо вычесть минимум 15 руб проезд в одну сторону. Хотя у меня до сих пор создана тема на форуме НН о том, что я оказываю эти услуги. За 2 года было всего двое желающих оттуда, хотя это самый посещаемый форум.
    Да, раньще я неплохо подрабатывала на массаже и иглорефлексотерапии и очень жду, когда хирурги дадут добро, и когда вернется чувствительность, так как без этого иголку поставить правильно просто не реально.
    А консультации... Я право не знаю кому их давать и насчет какого приема таблеток... Да, на лечение ко мне в стационар стараются попасть, но там все консультации они и так получат от меня или предлагаете делать назначение и говорить, что дальнейшие консультации за деньги?
    Обновлено 15.08.2011 в 16:48 АнастасиЯ
  12. Аватар для Nareto
    Настя,действительно,не все понимают,что на периферии терапевт без большого стажа и званий\протекции никому не нужен,а на похметологию нужны другие бумажки и вообще это другая тема.
    Другой вопрос,что из-за характерологических особенностей не всем ясно,почему молодая девочка не может поехать на "заработки" в дефолтные города типа Спб или Мск.Попытаться поработать медпредом и т.п.
    Как коллега я тебя понимаю.Впрочем,как человек тоже.

    Удачи.
  13. Аватар для Инна
    Хм... В третьем круге ада гнили под дождем чревоугодники. Бандаж от чревоугодничества как греха ни разу не спасает. От него спастись можно только самому. Путем воздержания, телесного и духовного.
  14. Аватар для Крысильда
    Nareto, скажите, а терапевт со стажем, работающий на периферии, смог бы сам оплатить операцию? Хочется понять, насколько велика разница в доходах.
  15. Аватар для ionna69@bk.ru
    Врач-терапевт участковый

    Нижний Новгород / Нижегородский район
    Организация: ГУ ЦЗН г. Нижнего Новгорода Заработная плата: от 15000 RUB
    График работы: Не известно
    Oпыт работы: Не известно
    Образование: Не известно
    Описание вакансии
    можно без категории,сертификат "терапия"
    Дополнительно...
    603163, г. Н. Новгород, р-н Нижегородский, ул. ВЕРХНЕПЕЧЕРСКАЯ, д.6

    Вакансия представлена Центром занятости населения. Дополнительная информация по телефону....


    В Нижнем Новгороде нехватка терапевтов.На многих сайтах размещены вакансии.Заплата в среднем от 15000...Просто полюбопытствовала,75 вакансий.
  16. Аватар для Крысильда
    По логике, если нехватка, значит можно и молодому, толковому попробовать предложить свою персону? Или сие только для тех, у кого стаж огромный, а людей без стажа к стенке ставят за инициативу?
  17. Аватар для Never Again
    Кошмар какой-то..люди, может на другую тему переключитесь? Даже на подобную, вон на эту например:
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=2652
  18. Аватар для АнастасиЯ
    Как у вас все просто и хорошо... Больницы и поликлиники заставляют подавать вакансии в службу занятости в случае если кол-во ставок превышает кол-во персонала. На деле же в больница совмещают ставки врача-терапевта стационарного и участкового, до обеда в стационаре, потом на прием и наоборот. Либо разбирают по 2 участка в поликлинике, либо зав.отд. берет ставку и якобы ведет прием, а на самом деле раскидывают пациентов, делят участки и потом раскидывают зарплату за ставку всем. И все довольны. Неужели вы думаете, что мне нравится на 7-8 тысячах сидеть? Как-то месяц наверно назад зав одной такой поликлиники четко и внятно сказал: "А зачем мне вас барть? У нас и так все хорошо. А вас учить надо еще, опыта у вас нет. А вакансии пусть висят на СЗН, они есть пить не просят."
  19. Аватар для Крысильда
    Настя, Вы же вроде писали, что у Вас зарплата 4330 руб. А сейчас указываете, что 7000-8000 р....
  20. Аватар для Lorik
    Моя подруга врач в зеленограде точно так же мыкается по службам занятости. Ставки свободны только в обьявлениях. Реальность
Рейтинг@Mail.ru