Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АнастасиЯ

В круге третьем...

Оценить эту запись
Охо-хо... Я скоро, мне кажется, буду бояться на форум зайти...
Марина! Тебе, конечно, отдельное спасибо. Защитница нашлась тут.
Пишу специально тут, чтобы в теме дискуссию не продолжать.
Ведь действительно придет админ и забанит всех
А всем, кто поддерживал и поддерживает, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АнастасиЯ
    Вот уж действительно, привязывай мочало, начинай сначала...
    ОКЛАД на ставку 4300, вернее я ошиблась, сейчас 4611, плюс дополнительные ночные дежурства. С ними за июль например вышло 8100. Минус аренда комнаты, минус проезд. Я все это указывала в теме и в ответах. Не надоело меня на лжи ловить постоянно?
  2. Аватар для Крысильда
    А чего Вы злитесь? Когда просите денег, надо быть готовой к множеству вопросов. Посмотрите на вопросы прилагаемые к заявлениям о кредитах. Почему Вас банки не смущают и Вас не коробит, что они тоже проверяют персон на ложь?
  3. Аватар для АнастасиЯ
    Я не злюсь. Просто ответы на эти вопросы я уже давала
  4. Аватар для Света
    Крысильда, а Вы что - банк? Или у Вас лично кто-то денег просит? Эти вопросы уже задавали до Вас и ответы в теме Анастасии. Не поленитесь и почитайте. И кто Вас уполномачивал проверять кого-то на ложь?) И почему именно Настя Вам не дает покоя? Попроверяли бы "на ложь" остальных кандидатов. Хоть в дневнике дайте отдохнуть от ваших нападок и "незаменимых" советов о том, как нужно жить.
  5. Аватар для Света
    Настя, а ты теперь просто обязана стать 90-60-90 и выйти замуж за олигарха) Чего тебе искренне желаю.
  6. Аватар для Nareto
    Крысильда,по обычной практике,ставки делятся между уже наличествующими сотрудниками.НА 1.5-2 ставки с какими-нибудь халтурами получается более-менее приличная сумма.
    В крупном городе при наличии пробивной способности можно как-то прокрутиться.на периферии - вряд ли.Но моя специальность и место жительства сильно отличаются от Настиных,так что прям тонкостей разобрать не могу.
    Обновлено 15.08.2011 в 19:47 Nareto
  7. Аватар для Крысильда
    Света, просящий всегда в более "слабом" положении, нежели платящий сам. Это истина, которая применима не только к Насте.
    Лично я - пациент, который платит за себя сам. Поэтому стараться "уколоть" меня - пустые энергозатраты).
  8. Аватар для Never Again
    Тут большинство сами за себя платят, но пытаются тыкнуть в Настю меньшинство. Я ее ровесница и тоже сама заработала на ОП ЖШ, живя не в Москве и не в Питере. Кредитов и в долг не брала, мужа у меня нет. Есть востребованная специальность и работа. Но это не значит, что я сейчас буду ей рассказывать, что ей надо было идти в инженеры, а не в доктора. Доктора тоже нужны. Инженеры людей не лечат. Человек за помощью обратился. Не нравится, не голосуйте. Голосом накажите

    И она уже сто раз писала и свой оклад и сколько тратит на общежитие. Не понимаю сути, почему это продолжается и почему именно с ней. Для всех все уже ясно. Кто-то считает ее достойной, кто-то нет, а время покажет.
  9. Аватар для alla*
    действительно почему нет таких проверок инападок на других кандидатов или ваша " группка святых и честных людей" зациклилась на насте............а вот давайте для разнообразия пнаподаем на тех кандидатов которые ВАМ приглянулись...............
Рейтинг@Mail.ru