Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ростовчанка

Спустя 1месяц после ОП

Оценить эту запись
Всем привет.

Вот и прошел месяц после операции. Он мне дался немного тяжело, т.к. лежала две недели в больнице с острым холециститом, оказалось камень в холедохе, слава Богу удалось достать его без операции. Но теперь все хорошо. За это время сбросила 18кг, вешу сейчас ровно 100.
Оказалось, что мне очень тяжело психологически привыкать к новому образу питания, когда смотрю на еду, прям до слез хочется сесть и нажраться как раньше, много, привычка жевать никуда не делась. Аж какая-то "ломка" что ли. Надеюсь со временем пройдет.

Померила свои параметры (к сожалению перед операцией об этом не подумала, поэтому первые замеры 22 июля спустя 9 дней и 8кг):

22.07.11 - 14.08.11
ОГ 115 - 115
ОТ 113 - 102
ОБ 128 - 123
О.пред-
плечья 39 - 36
О.ляжки 72 - 68
О.голени 43 - 42
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrinaK
    Поздравляю с первыми успехами!!! Желаю справится с желанием жевать.
    Я сама очень боюсь, что мне будет тяжело это преодолеть.
  2. Аватар для Элка
    За месяц отличный результат. У меня тоже СЛИВ, но пошло только 1.5 недели и пока -5. Как же я жду конца первого месяца, прямо как с новорожденным дни и недели считаю :)
  3. Аватар для Evgeniya
    Результат супер, я за 2,5 месяца 17 а ты за месяц 18))))) круть))))) ХОЧУ ТОЖЕ ТАК ЖЕ))))))) удачи в дальнейшем похудении))))
  4. Аватар для ViEra
    Наилучшие поздравления!
Рейтинг@Mail.ru