Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julencija

минус 50

Оценить эту запись
Приветик всем!!!!!!100 лет не была тут,результаты у меня супер,за 1.3 после СЛИВа,- 50 кг!!!Всё супер,как и мечтала когда то-ем и не толстею.Уже не стараюсь вообще худеть,но настолько привыкла есть мало,что вес тихо но уверенно падает.Смотрела тут индекс массы дела--норма!.О таком я даже мечтать не могла.P-S фотки добавила.Не первой свежести,но где то в июне сделанные

Обновлено 18.08.2011 в 08:45 julencija

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Evgeniya
    Ого, супер поздравляю)))))) отличный результат)
  2. Аватар для Элка
    Классный результат! И так окрыляет, когда ты только в начале пути, надеюсь быть такой же счастливой через 1.3 года :)
  3. Аватар для ssv
    Спасибо, за отчет. Их так мало от тех у кого операции прошл больше года назад. Прекрасный результат, поздравляю, что у Вас получилось.
  4. Аватар для julencija
    Спасибо всем,огромное!!!!Я тоже надеюсь ,что через год у вас всё будет так же хорошо.Удачки вам и здравия!
  5. Аватар для nadejda
    Результат суперский! Очень рада за тебя! Если можно накидай примерный на день рациончик! Заранее спасибо!
Рейтинг@Mail.ru