Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Ре минор, с утра пораньше.

Оценить эту запись
Вчера было штормовое предупреждение, тревожно. Сегодня опять дождь, холодный не летний. По прежнему август. Уже видно как темнеет вечерами...

Навеяло нелетним дождём. Навеяло развалом Империи. Из братьев навек мы стали врагами. Кому-то пришлось бежать бросая всё. Я много об этом знаю. По наслышке, от близких людей.

Навеяло сорвавшимися с цепи тётечками. Лишь бы погрызть молоденькую девочку. За что? Почему не цапнуть зрелого мужика с протянутой рукой? Почему именно девочку?

Ты что Матроскин, вчера народился чтоли?
Не вчера, 40 лет назад. Таков мир. Грустно...

Хетфилд - Бог. За 20 лет песня выдержалась как хорошее вино. Я с ней рос.





Вот здесь особенно. Кавер на виолончелях.



А ты знаешь о чём они поют?
Конечно знаю. О другом.

Обновлено 12.08.2011 в 14:36 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Матроскин, мудрый кот, что с тобой? Тоже начинаешь хандрить?
    Не надо. Будет еще солнышко и настроение будет.
    У нас сегодня потрясающее голубое небо и солнышко - хорошо Прояснится и над тобой
  2. Аватар для Пчелка Майя
    Ох Матроскин...задел за живое.Особенно насчет развала империи.1992 год.....солнечный беззаботный август в прекрасном городе моего детства Сухуми и вдруг военные самолеты ....причем с красными звездами.Этот ужас будет всегда со мной. Не приведи Господь никому увидеть и пережить такое!Но на все воля Божья....живем дальше.Все будет хорошо.
  3. Аватар для Шурочка
    Лишь бы погрызть молоденькую девочку. За что? Почему не цапнуть зрелого мужика с протянутой рукой? Почему именно девочку?
    ППКС!
  4. Аватар для Natali_M
    у меня сегодня годовщина очередная у папы. Тоже похандрить что ли? Вспомните еще события вековой давности ..
  5. Аватар для Матроскин
    Похандри Наталь, недолго. Отпустит.
    К чему я империю помянул... Девочка молоденькая, Настя, она беженка. Не от наших самолётов правда, а от киргизов возжелавших независимости. Посмотри как спокойно и грамотно она общается. Там быстро умнеют. Приходится.
    Не берусь судить киргизов, только людей попавших под раздачу искренне жаль.

    Я специально не делю на наших и ихних. Время разделит. Время покажет кто был прав. Уже немного показывает.
    Обновлено 10.08.2011 в 09:54 Матроскин
  6. Аватар для Natali_M
    Ты еще вспомни Казахстан и Узбекистан. Знаю очень много людей оттуда, в частности большая часть моих сокурсников и вынужденных переселенцев, их родителей. Выкарабкивались. Выкарабкались. Уезжали только с сумкой документов.. Вспоминать то время НИКТО не хочет. Бравировать этим тем более. Но тогда так было ВЕЗДЕ, по всей территории бывшего СССР.
    У нас даже на похоронах плакать нельзя, а тут хандрить? неее .. я не такая, я жду трамвая..
  7. Аватар для Пчелка Майя
    Я специально не делю на наших и ихних. Время разделит. Время покажет кто был прав. Уже немного показывает________________________________________ __________________________________________________ _Золотые слова....
  8. Аватар для Матроскин
    В сто двадцатом сообщении на тринадцатой странице? Это не бравада. Это ответ на неоднократный вопрос "где деньги Зин".
    Случись в Нижегородской чего, к кому мы по скоряку попадём? К ней. И в пояс поклонимся, что не уехала за лучшей жизнью.
    Непросто всё Наталь. Ты же тоже не вчера уродилась.

    Хватит лирики. Расскажи лучше про рульку )
  9. Аватар для Natali_M
    это было даже не 10 лет назад, а почти 20. Что вспоминать? Выплывать надо, а не валить на тот беспорядок по всему СССР. Однозначно. Или у тебя нет таких знакомых, которые то пережили и впервые столкнулся с такими последствиями?
    В Нижегородской области была. Уровень жизни высокий. Это не простой регион, это регион явно не депрессивный. И есть куда звонить и писать смс-ки, поэтому не волнует .. хи хи .. я корыстна ..ыыы.

    Вот тебе меню http://www.pilzner.ru/menu/nacionaln...hskie_bljuda_/
  10. Аватар для Матроскин
    это в Самаре чтоле?
    вот морковка!

    (а слюнки текуть)
    Обновлено 10.08.2011 в 11:24 Матроскин
  11. Аватар для Natali_M
    и в Самаре тоже .. еще прикольные колены были в Тюмени и Нижнем Новгороде.. я дама не_заграничная, настоящих колен не пробовавшая .. их сама себе в прошлом году готовила..

    а так московский пилснер я имела в виду он тут у меня рядом, а сайт не открывается... один фиг..
  12. Аватар для larisenoc
    Cпасибо, мудрый Матроскин.
    Признаюсь, я вчера долго не могла уснуть...крутились фразы наших дам с сайта по поводу "инфантильности, наглости, слабости и обмана" Насти. Как можно было не зная человека, обвинить во всех грехах. Не считаешь нужным, НЕ ГОЛОСУЙ! Но не смей унижать, воспитывать и тыкать мордашкой. Да, я - хорошо обеспеченный человек, объездила почти весь мир, у меня руководящая должность в прекрасной компании, имея двух детей не знала, что такое декрет - работала. Но, от того, что у меня все это есть и все сложилось, я должна быть добрее. И не имею никакого морального права набрасываться на человека, просящего о помощи. Я очень хочу сделать операцию и буду ее делать, чуть освободившись от работы. Но, ребята, я не хочу стать озлобленной и жесткой, и надеюсь, что операция на меня так не повлияет.
  13. Аватар для Матроскин
    Эт точно.

    Мы худеем а фанфары не поют. Становимся жёстче и злее. Не все, но многие. Я не исключение. Иногда слежу, а иногда наоборот отпускаю.
  14. Аватар для Касанка
    Извиняюсь за флуд, но Наташ, про рульку в Нижнем можно по-подробнее?а?

    З.Ы.: Я теперь к мясу совсем неровно дышу А тут РУЛЬКА. Колись на адрес где вкуснятину ела
  15. Аватар для Natali_M
    где то на вашем Арбате .. в районе сбербанка
  16. Аватар для Касанка
    Так-так, вечером карту разверну Арбат наш - Большая Покровская, я так понимаю?
    А то я в наших арзамасских кафе уже все мясо перепробовала. Рульки нету
  17. Аватар для larisenoc
    Матроскин! Насчет рульки. Я пока не переехала жить в Одессу никогда не ела баранину. Мне казалось, что у нее запах не тот, да и не диетически как-то. А теперь, понимая, что свинина польская, куры - сплошное ГМО и т.д., попыталась запечь в духовке ножку молодого ягненка. Очень просто, натер солью, специями, не шпигую часноком и звернула в фольгу - 2 часа и готово. Мой муж сам с удовольствием запекает теперь. Нужно только в конце развернуть фольгу и запечь еще мин 20 без нее. Чисто мужской рецепт - нетрудоемкий и вкусная закуска.
  18. Аватар для Шурочка
    Обалдеть, кавер на виолончелях просто заворожил... Спасибо..
  19. Аватар для Инна
    Эх, Матроскин... Вроде взрослый человек. А обзываешь "сорвавшимися с цепи тетечками" просто женщин, не злобных и не глупых. Какой-то субъективной вкусовщиной веет от этой твоей записи, как и от постов сегодняшнего дня, я извиняюсь
  20. Аватар для Матроскин
    Не всех, Иннусь, не всех. Пойдем в приват. Вот уж не хочу на личности переходить. И так уже атмосфера разогрета.
Рейтинг@Mail.ru