Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Ре минор, с утра пораньше.

Оценить эту запись
Вчера было штормовое предупреждение, тревожно. Сегодня опять дождь, холодный не летний. По прежнему август. Уже видно как темнеет вечерами...

Навеяло нелетним дождём. Навеяло развалом Империи. Из братьев навек мы стали врагами. Кому-то пришлось бежать бросая всё. Я много об этом знаю. По наслышке, от близких людей.

Навеяло сорвавшимися с цепи тётечками. Лишь бы погрызть молоденькую девочку. За что? Почему не цапнуть зрелого мужика с протянутой рукой? Почему именно девочку?

Ты что Матроскин, вчера народился чтоли?
Не вчера, 40 лет назад. Таков мир. Грустно...

Хетфилд - Бог. За 20 лет песня выдержалась как хорошее вино. Я с ней рос.





Вот здесь особенно. Кавер на виолончелях.



А ты знаешь о чём они поют?
Конечно знаю. О другом.

Обновлено 12.08.2011 в 14:36 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Инна, тебе очень хочется зацепиться? Погорячилась и написала, потом быстро поняв, удалила. Или тебе человеческое чуждо? Эмоции, например? Мы все бываем несдержанны на язык, иногда сгоряча можем такое брякнуть. Я таки страаашного ничего не увидела. Увидела булькующую обиду, выплеснувшуюся под парами.
    Предлагаешь забить ногами?
    Поскакала я по работе-делам, не кидайся томатами, помидорки приму так, на кетчуп переработаю
  2. Аватар для Света
    Тоже не видела запись, к сожалению. Но судя по всему, допекли девчонку до того что бутылку открыла. Судя по всему, сейчас у некоторых начнется очередной приступ грудной жабы)) на сей раз из-за содержимого подаренной бутылки.
  3. Аватар для Инна
    Понятно. Погорячилась написать. Пожалуй, соглашусь. Молодец, что удалила. Девушка неглупая, способна контролировать себя даже в состоянии алкогольного опьянения.
  4. Аватар для larisenoc
    "Жаль. Запись не дошла до адресатов"

    Инна, совсем не жаль. Хорошо, что удалила она или админ. Уверенна, что одним было бы стыдно, а другим жалко... что на таком прекрасном форуме устроили линчевание молодой девушки.
  5. Аватар для ssv
    Инна это там где про бабушку с отеком было? про бабушку и сынулю заведующего помню, а про хенесси не помню.
  6. Аватар для Шурочка
    Мне кажется, Инна с Настей в миру прекрасно бы дружили! Обе девушки с хорошим стержнем, выдержкой и прекрасным будущим)))))))))
  7. Аватар для Матроскин
    Буковки вообще и умение писать в частности сильно искажают общение. Уже сто крат в этом убеждался. Надо взвешивать каждую букву.

    Дружить никто не обещал, но уж точно минут за 10 наступило бы полное взаимопонимание. То, на что здесь уходят дни.

    Неужели никто из форумчан не подмечпл этого? То что живьём мы порядком отличаемся от своих же буковок

    В миру мы гораздо адекватнее
    Это я в общем и целом, к слову пришлось. Совершенно никого не имею в виду.
    Обновлено 11.08.2011 в 21:19 Матроскин
  8. Аватар для ssv
    отчего же не подмечали, Матроскин,
    быть и казаться, слово изреченное есть ложь, а также простое неумение излагать со всеми нюансами. Надо допуски делать на это, может и минора меньше станет. Погуторили высказались и дальше пошли. Спасибо за тему, порадовал меня душевностью, чуткостью, тактичностью и многими другими -ю.
Рейтинг@Mail.ru