Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АнастасиЯ

Начну пожалуй и я вести дневник

Оценить эту запись
Ну для начала еще раз представлюсь
Всем добрый день-вечер-ночь!
Меня зовут Анастасия, можно просто Настя и сразу на ты :-)
Несколько дней назад рассказала своей самой близкой коллеге, что решилась все-таки на операцию, рассказала про этот форум. У этой коллеги та же проблема, сказала что придет сюда тоже почитает. Так в итоге, кажется, весь женский персонал нашей больницы знает что я собралась на ОП ((( И теперь либо делегата отправляют, либо сами потихоньку приходят и все со стандартными фразами: "Да ты и так у нас красавица", "Хорошего человека должно быть много", "И чего это ты удумала?". И самое интересное, что все с какими-то сладостями-фруктами ((( И так за сегодня у меня уже в ящике: банан, 2 яблока, апельсин и 3 персика, коробка конфет и баунти (((( Лучше бы деньгами что ли принесли...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    а и правда так им и скажи что б деньгами на операцию насобирать помогут только потом обязательно напиши их реакцию оч. интересно
  2. Аватар для Элка
    Не слушай никого, решила так вперёд. Какая операция, когда?
  3. Аватар для АнастасиЯ
    Нежная козявка, обязательно отпишусь. Информацию буду распространять через ту же болтливую коллегу ))))
    Элка, записалась на операцию ЛБЖ в фонд, пока идет голосование, надеюсь все получится, так как самой врядли получится ((
  4. Аватар для Элка
    Анастасия, тогда тем более желаю победы в голосовании.
  5. Аватар для АнастасиЯ
    Элка, спасибо большое.
  6. Аватар для Касанка
    Насть, не расстраивайся Все получится у тебя и ОП будет. Девочки на тебя в форуме набросились - не обижайся. Это не со зла.
  7. Аватар для АнастасиЯ
    Ксан, да я не расстраиваюсь. Просто жизнь сейчас такая собачья, вот все и ведут себя так. Просто обидно ни за что получить столько негатива
  8. Аватар для Матроскин
    А ты думала в сказку попала?
    Попадёшь на зубок покусают.
    Не переживай, мы здесь разные. Как и везде.

    пс: Ищи кто тебе свинью подложил.
  9. Аватар для Never Again
    Не переживай. И хорошее и плохое к людям возвращается
    Все будет хорошо. Не обижайся на плохое.
  10. Аватар для АнастасиЯ
    Матроскин, самое интересное, что из моих коллег Ирин нет вообще. Сплошные Светы и Лены.
    Да и пусть кусают. Все что не убивает, делает нас сильнее :-)
  11. Аватар для larisenoc
    Настенька! Все будет хорошо! Сбудется твоя мечта обязательно. Твоя смелая откровенность может кого-то задела. Ты не обижайся, пожалуйста. Может это подсознательная боль от того, что в своей молодости не смогли сделать такую операцию. И приходилось строить личную жизнь в "тяжелом " теле и с обидой, что ты не такой как все.
  12. Аватар для Элка
    Ларисенок, по-моему очень точно подмечено!

    Настя конечно пока ты ждешь результатов голосования, действительно не трать зря время. Не знаю что ты можешь себе позволить - физ. нагрузки и диету или только диету. Но если так случится, что тебе поставят бандаж было бы хорошо если твой путь с ним станет короче. Не в качестве поучения и наставления, не обижайся только.
  13. Аватар для Шурочка
    Молодец, что начала дневник. Все хорошее еще впереди...
  14. Аватар для Nareto
    Насть,бабский коллектив,особенно в больничке - это то место,где тайн никаких быть не может))))не обращай внимания.
    и удачи!
  15. Аватар для Alinka
    ой, у меня на работе( тоже в больничке) тоже переполх был по поводу моей операции.фруктами, к сожалению , не кормили, но всем было что сказать по-поводу силы воли, культуры питания и спорта и не жрать. теперь ежедневно собираю море положительных отзывов о моем волшебном растворении. тех стойких кто по-прежнему уверен что операцию я сделала зря с каждым днем все меньше,уже хватит пальцев одной руки что бы их пересчитать. так что иди к своей цели и удачи в голосовании
  16. Аватар для Элка
    А я в своем бабском коллективе для всех желчный удалила. И так завидуют и обсуждают напропалую, не хочу чтобы за мной еще больший шлейф перешептываний тянулся.
  17. Аватар для Nareto
    А у меня в больничке (гыыы :))) никто не в курсе. Для всех я "зашиваю рот" и не жру.Впрочем,не сильно-то и лукавлю :))
  18. Аватар для Alinka
    мне не реально было скрыть, т. к. я операцию у нас делала. девочки в комнате окна простынями завесили и двери грудью защищали. все как малые дети ломились на мои внутренности по телику позырить))))
  19. Аватар для Марфа Иванна
    Настюх, приноси нам конфеты. Ты ж знаешь у нас сладкоежек полно. Бум их выкупать у тебя :-)))))))
Рейтинг@Mail.ru