Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Осень

Прошёл год.

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Сто лет не заходила и не писала. Совершенно не заметила, как прошёл год с операции. 5-го числа сего месяца стукнул ровно год с того дня, как я заново родилась. Что ж, пора подводить итоги. В самочувствии и питании всё великолепно с самого первого дня. Всё комфортно и безупречно. В жизни начинает меняться всё. Единственное, что остались старые привычки носить балахоны, прятаться, скрывать себя, ныкаться, хоть и выгляжу вполне нормально. Нормально в отношение того, что было раньше. Конечно кожа это отдельный разговор, о котором даже не хочется начинать думать. Выгляжу нагишом, как старуха. Руки-крылья летучей мыши, свисающие далеко вниз, эта отвратительная кожа, исполосованная растяжками и набитая жировыми шариками... Грудь на ощупь стала похожа на чёрт знает что, грустно свисающее и ооочень очень маленькое, мягкое и дряблое. Мешки на внутренней стороне ляжек, свисающая по бокам попа, фартук, тянущий вниз. Гадость и мерзость. Денег на пластику у меня не будет никогда, поэтому будем довольствоваться этой внешней роскошью. Ни о каких бассейнах и пляжах не может быть и речи. Вот если бы это всё подтянуть... Разумеется в интимной сфере жизни так же огромные комплексы. Даже психологически не удаётся расслабиться. Вряд ли найдётся молодая женщина моего возраста, выглядящая подобным образом. Относительно этого становится просто не по себе....
Итак, по цифрам. За год ушло почти 60 кг. Начальный вес 144,5. Сейчас вес 85. Мои домашние весы показывают именно эту цифру. Взвешивалась у подруги - её весы показали 90. Не знаю, какие борохлят, но всё же полагаю, что её. Не потому, что мне бы так хотелось. Теперь итоги объёмов... Изначальных и сейчас.

Шея - 41см - 36см
Грудь - 137см - 106см
Под грудью - 120см - 92см
Талия - 118см - 88см
Бёдра - 149см - 115см
Ляжка - 82см - 62см
Рука - 44см - 37см

Вот...как-то так
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Света
    Осень, отличный результат. А какой у тебя рост?
  2. Аватар для Natali_M
    вот морковка! на свеклу-капусту то не похожа более ..
    Ты год назад собиралась бороться за кожу, что делала?
    и почему никогда не будет денег? когда то ты ведь тоже считала, что никогда не похудеешь наверное?
    старые привычки уйдут .. и это тоже проходит!
  3. Аватар для Аська
    Сброс отличный. Поздравляю!
    Ну хоть какой-то в женщине должен быть недостаток. Пусть тогда это будет кожа.
  4. Аватар для Нежная козявка
    поздравляю отличный результат главное что здорова и все ок. а еще никогда не говори никогда нельзя верь и мечтай -мечты сбываются если очень мечтать. я уверенна в этом. желаю тебе здоровья и веры в слу желания ведь оч. хотела похудеть и сделала это -сделаеш и пластику
  5. Аватар для Шурочка
    Осень, какая Вы умница, что похудели, что пишите дневник. Поздравляю Вас и спасибо!)))))))
  6. Аватар для Осень
    Спасибо вам, дорогие, за поддержку!
    Света, рост у меня 173 см.
    Натали_М, да, действительно. Считала когда-то, что никогда-никогда не похудею. И цифра 85 для меня была какой-то несбыточной розовой мечтой. Однако опачке! Вот оно Кожа... кожа кожа... Не хочет она слушаться. Массажи делаю. Крема, масла... Этого недостаточно. Спорт делаю мало, совсем мало, чертовски мало. Просто после 12-часовых рабочих дней и ночей приходишь домой, где ещё куча дел, ребёнок, стирка-уборка-готовка-глажка, после этого всего плюхаешься часика на 4 спать и снова арбайтен. Нет сил на спорт. Но тем не менее делать что-то надо, а вдруг ещё не поздно хоть как-то изменить всю эту ситуёвину. А так... Всё устраивает. По крайней мере год назад я об этом и мечтать не могла.
    Позитивчик. Как в той песне... А знаешь, всё ещё будет.
  7. Аватар для IrInKa
    Осень да ты как я сейчас)) у меня вес приблизительно такой же малость поменьше... Умничка!!! А кожа подтянется вон у меня уже не худеется а все говорят похудела похудела кожа медленно но верно подтягивается, так что не сдавайся все подтянется может не идеально но для терпимо все будет хорошо!
  8. Аватар для IrinaK
    Привет. Хочу написать про кожу. Я знаю, что в Таллине делают пластику живота бесплатно. Надо уточнить, но у меня знакомая в сентября собирается делать по хайгекассе. Но это только живот...за всё остальное надо платить.
  9. Аватар для ТяпЛяп
    ах эта кожа!!! нервы одни.... так хочется быть красивой!!! береги себя! все будет и кожа и .... все если добилась таких результатов то добивайся и всего остального!!!!!!!!11
Рейтинг@Mail.ru