Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой дневник

ПРО ЖЕЛЧНЫЙ...

Оценить эту запись
Я так понимаю, что камни в желчном появляются из за застоя этой самой желчи... Так как сейчас жиры впитываются в меньшем количестве, она у нас (ЖШ) застаивается. Так вот возникает вопрос, может для профилактики можно пропивать иногда сборы желчегонные? Думаю хуже не будет? А то как то не очень хочется жить в новом теле, с новыми болячками, надо от старых избавляться, а новые нам не нужны :)
Посоветуйте, может кто-то размышлял над этим вопросом. Может принимали сборы желчегонные.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    Где-то это было на форуме про застой желчи и камни, но, кажется, наши уважаемые доктора не согласились, что тут имеется прямая связь с ОП.
    А сбор желчегонный, если нет уже сформировавшихся камней, вряд ли способен навредить.
  2. Аватар для ASYA
    Спасибо, я вот тоже думаю что вряд ли навредит. я думаю что с оп это не связано, но риск все таки.
Рейтинг@Mail.ru