Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюрик

Неутомимый процесс сближения к стройности!

Оценить эту запись
Приветствую всех форумчан и форумчанок! Вот уже прошло 5 месяцев после операции, после моего самого удачного, успешного и великолепного решения изменить свою жизнь в самую лучшую сторону! Потеря веса на сегодняшний день составила 17 кг. Самочувствие прекрасное.
Из минусов могу перечислить следующее: волосы начали сыпаться, но пока не сильно; Не могу пить с утра, просто не лезет, а кофе утром - это святое; Одежда... засада...; Кожа... пока висит, грудь, руки (крылья), ноги, но надеюсь через полгодика-годик все восстановится.
Из плюсов: Общее самочувствие - супер; Легкость в движениях и жизни; Одежда... есть мои размеры...; Изчезла зависимость от еды, совсем!
Ну наверное могу что-нить и не вспомнить, но плюсов намного больше чем минусов! Единственное о чем жалею, что не сделала такую операцию раньше...
Спасибо нашим врачам, моя благодарность просто не имеет границ!!! Ну и выкладываю фотки на общий суд, что самое интересное, что в 80 кг выгляжу как и в 85, хотя думаю что это неудачность фоток и ракурс.

Обновлено 10.11.2008 в 09:31 Нюрик

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нюрик
    В названии фоток написан вес, дата и сколько прошло после операции.
  2. Аватар для na3ali
    здорово!!!!!!!
  3. Аватар для Кирюшка
    Кстати, судя по фото, лишний вес тебя не особо и портил!!!!
  4. Аватар для Galinka
    Очень хороший результат за такой период,Даже по фоторафии через 3 месяца очень заметно.Совсем другой человек,более радостный,а какая улыбка))
    Обновлено 29.10.2008 в 00:00 Galinka
  5. Аватар для knopka-ment
    ты молодчинка! Шикарно выглядишь ))))
  6. Аватар для Praskusha
    Шикарно выглядишь, да и результата уже достигла хорошего, дальше мужу придется к тебе веревочку привязывать
  7. Аватар для IRAIDA
    Вы, девушка просто само очарование. А какие у вас ямочки появились. Спасибо за фотографии.
  8. Аватар для Еленка
    Ну просто шикарнейше .Хотя и до этого тоже красавица .
  9. Аватар для izabelik
    Молодец!Красавица!
  10. Аватар для Анастасия
    Ой, ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ! Мне очень нравится, а как понравится мужчинам....!!!!! Нюра - молодчинка, будет возможность фото еще делай и дальше!
  11. Аватар для Нюрик
    Ой девочки, ну прямо в краску меня вогнали))))) Спасибо огромное за комплименты!!! Не ожидала... честно... Но вот позволю себе не согласится что "до" было тоже не плохо... Было плохо, неудобно, и противно, это я так себя чувствовала...
  12. Аватар для na3ali
    НЮРИК,не мое дело,но мне кажеться,тебе светленькой было лучше,так тоже конечно. Сорри)))
  13. Аватар для Нюрик
    Абсолютно правильно подмечено, насчет светленькой, мне самой больше нравится... но проблема в том, что сейчас малость выпадают волосы, и если их еще начать красить в светлые тона, то выпадание будет больше, поэтому я просто выжидаю момент, и обязательно перекрашусь)) Спасибо за замечание, это тже очень полезно!!!
  14. Аватар для zavetnaya
    Анютка, какая ты хорошенькая!
    А я все не могла понять, где девочки тебя смотрят, фотоабльбома в профиле не увидила- но нашла же!

    Какая милая, скромная. Я тебе где-то так и представляла
    Умничка!
  15. Аватар для Нюрик
    Спасибо, Ириша, ждала твоих комментариев
  16. Аватар для zavetnaya
    Нюфлик, да я сейчас почти редко пишу, т.к. работы очеееееенььь много. Я только и делаю, что работаю, ем и сплю.... Все никак не могу решиться и поговорить об объемах- сил уже нет!

    Потому, пока я прочитала, разобралась, нашла- вот только и раскачалась. Шоори )
  17. Аватар для Инесса
    Вы красивая женщина..
Рейтинг@Mail.ru