RSS лента

Записки неунывающей оптимистки или Шунтанутый маг

1.4 года после операции:)

Оценить эту запись
Как выяснилось, вес снижается, только очень и очень медленными темпами. Так что жизнь на Марсе есть Хотя, я не скажу, что меня это волнует. Быстрее, цель сейчас стоит в избавлении от кожного фартука на животе, подтяжке груди и бедер. Так случилось, что кожа на теле оказалась совсем не эластичной и не подтянется, не смотря ни на одно из ухищрений. Да, жировая прослойка все так же топится, и даже при том питании, что у меня есть. А ем я комфортно и практически все, что мне хочется, могу себе позволить. Так за это время я и не смогла вернуться к яростному поеданию жирного. Единственное отступление, это мороженое. Правда, ем я его редко, но метко. Схомячить грамм так 300 в один присест - это запросто. Но делаю я это раз в месяц, как говорится, объедаюсь до тошноты и все, еще месяц меня к нему не тянет. Либо по чуть-чуть, но раз в неделю. Самое приятное, что нет больше ненормальной тяге к еде, да, могу есть больше, чем в первое послеоперационное время, но все равно ограничитель на месте, и я его чувствую. Бывают дни, когда пролетает все и со свистом, но даже тогда мои порции несравнимо меньше, чем было до операции. Я ем порции обычного человека.
Если с кожей на теле мне не повезло, то морда лица ведет себя шикарно, весь уход идет на пользу. Есть проблема с носогубными складками, но через какой-то период, когда мне моя подруга-врач разрешит туда рестилайн загнать, я это сделаю.
А в остальном... все хорошо, все хорошо

Обновлено 08.06.2009 в 17:23 Praskusha

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Анастасия
    "Всё хорошо, прекрасная Маркиза! Всё хорошо, всё хорошо!!!!!"
  2. Аватар для Allisija
    Очень прятно, что есть жизнь на Марсе!
  3. Аватар для yulya
    Восхищает сила воли и упорство в достижении цели!Так держать!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100