Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Nareto

6 мес после ЛБЖ - 40 кг.

Оценить эту запись
Максимальный вес 117,сейчас 77. Одежда 14-12 размера ( было 22-20)
Нужно 65.
В манжете 5 мл.Бандаж отечественный.
Питание некомфортное.В зависимости от прошедшего после утяжки времени бывают проблемы с прохождением жидкости.Лучше всего - почти ледяная вода или чай нести,иногда фреши.Никаких газировок,концентированных соков,кофе и пр.
Но.Я не хочу обжираться и есть много,как это было раньше.Мне комфортно в таком состоянии.Полностью ушло самоуничижение после съедания огромных порций - теперь это просто невозможно.Это потрясающе!
Обьем одноразового приема - столовая ложка не твердой пищи.Хватает 3-4 за день.Лучше - рыба,молочное.
Спокойно хожу в рестораны.Теперь уже гурманствую - нет стремления выбрать порцию побольше,наоборот,хочется насладиться маленькими кусочками.
Спорт.Без него никуда.Плавание 1 р\д,велосипед мин.3 км в день.
В сентябре пойду на фитнес.
Кожа - немного обвисли руки.Живот ведет себя нормально.Не нравятся ляжки,но их,как и руки,надо накачать.
Впереди еще много работы.Но оно стоит того.
[B][I][U]Моментов сожаления о сделанной операции не было.[/U][/I][/B]
Фото будут позже.

Обновлено 31.07.2011 в 08:02 Nareto

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ViEra
    Что могу сказать.... ОГОГО!!! Поздравления!
  2. Аватар для Шурочка
    Поздравляю! Очень рада за Вас!)))
  3. Аватар для Нежная козявка
    присоеденяюсь к поздравлениям . обалденный результат особенно на бандаже .УМНИЦА
  4. Аватар для Nareto
    Спасибо,девочки!
  5. Аватар для Женюсик
    ЗдОрово!!!
    Слушай, спорт это супер - а расскажи, на массаж ходишь?
    А то одни мне говорят что надо и стоит это того, другие говорят что фигня и не поможет...
  6. Аватар для Nareto
    Нет,на массаж не хожу,т.к. плохо переношу чужие прикосновения)
    Но на самом деле оно стоит того и если есть возможность - ходи.Главное чтоб массажист был сильный,т.к. для большой жировой прослойки нужен большой напор.
    Попробуй еще лимфодренаж.Только тот вариант,когда ты в воде,а по тебе водят сильной струей воды - результат классный!
  7. Аватар для Женюсик
    Слушай, вот много где пишут про концентрированные соки.
    Но я пью "Сады Придонья", они без сахара. Их тоже нельзя?
Рейтинг@Mail.ru