Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Прибытие в Москву, 1-3 день операции Слив. Полезные советы от кактусенка

5 месяцев спустя. ЧАСТЬ 3

Оценить эту запись
Забыла написать. На момент операции при росте 1,64 вес составлял 88 кг. Так что 14 кг это хорошо для меня. Медленно и надежно. Мне то по сути, еще 4 сбросить и все! Так что, девочки, не сравнивайте с теми, у кого изначально вес большой и потому сброс в первые месяцы значительный. и не расстраивайтесь, полагаю,что у Вас такой же "незначительный сброс" будет. Этот результат замечательный для тех, как я уже упоминула не такой уж " устрашающий вес", но и с ним жизнь не в радость и так же никакие диеты на долго проблемы не решали и вечная борьба вымотала донельзя. Потому я также как и все остальные безмерно радуюсь освобождению от этой вечной войны и возвращению себя самой себе. Это правда замечательно, когда ты радуешься своему отражению, можешь купить себе то, о чем раньше мечтала, двигаешься без одышки, не прячешься в жилетках, не ищешь места на пляже среди толстячков.. Это новое качество жизни и это прекраснейшеее чувство! Вам всем от души желаю добиться заветной мечты! И насладиться этим! Жить и радоваться без оглядки, огорчения, грусти! За это стоит сейчас побороться!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    оч . приятные отчетики радует настроение молодец . а фотки и хде фотки
Рейтинг@Mail.ru