Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя операция Sleeve Gastrectomy 28.04.09

1-ый месяц

Оценить эту запись
Вот и у меня пролетел месяц после операции.Результатами я довольна,сброс веса 8кг,объемы уменьшаются.Особых трудностей не было,на работу вышла через неделю после операции(я стоматолог) В первые 10 дней ушло 5кг,дальше примерно 1кг в неделю.Приспособилась к новому режиму питания:хушать хочется каждые 2 часа,поэтому с собой в дорогу или на работу всегда беру поесть(сок,банан,пюре,сыр и др.) С утра всегда пью вареный кофе с конфеткой(не хочу совсем отказываться от сладкого),мяса не хочется,ем рыбу,креветки.Самое главное вовремя остановиться,иначе как-будто "кол проглотила",бывают даже позывы на рвоту.Планирую включить сауну и физ.нагрузку.Отпишусь через месяц)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Сливочка
    Что ж, поздравляю с первыми результатам! и дальнейшего постройнения!!!
    но не стоит злоупотреблять конфеткам и печеньками...
    лучше заменить зефиркой или мармеладкой...
  2. Аватар для Allisija
    Точное описание "кол проглотила", а то я своему мужу не могла оъяснить какое это чувство. Поздравляю..
  3. Аватар для marina
    Поздравляю,Юлечка,результат прекрасный,пусть и дальше у Вас все будет хорошо!
  4. Аватар для Praskusha
    Юля, поздравляю. Очень хороший результат И согласна со Сливочкой, самое безопасное из сладкого мармелад, зефир и пастила.
Рейтинг@Mail.ru