Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дорога домой.

Прошло 7.5 месяцев после операции

Оценить эту запись
Ну вот я вешу 53 кг, уверена, что уйдет еще 3-4 кг, все предпосылки к этому есть. Могу есть все, что захочу, но порции, конечно, небольшие. Вес у меня был изначально не очень большой, сделала операцию в первую очередь , чтобы избавиться от апное, врачи давали 80 процентов гарантии, пока, болезнь осталась. Вес снижался постоянно , но понемногу. С апреля начались неприятности, а в мае умер муж, и вес стал снижаться быстрее. Для меня в месяц потерять 3 - 4 кг-много.
Самый большой вес у меня был 85 кг, при росте 152, но это было несколько лет назад, после я смогла похудеть до 68-67, а потом вес опять стал подниматься. Он дошел до 82, и я опять начала активно заниматься спортом и считать калории, но вес уже ниже чем 77-78 не опускался. Операция помогла очень, самое главное, что я уже не могу съесть много и , практически, не хочу сладкое. Девочки, желаю вам всем достичь желаемых результатов, но только не такой ценой, как я ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alinka
    прими мои соболезнования. вес твой звучит как в сказке, я о таком даже не мечтаю,хотя рост у нас разный
  2. Аватар для ssv
    Татьяна, рада что вы нашли в себе силы и написали. Теперь нужно привыкать к новой жизни во всех смыслах. Удачи и успехов Вам в этом. Вес отличный, жаль что апное осталось. Берегите себя.
  3. Аватар для Нежная козявка
    Танечка как я рада читать тебя умничка что не ушла в себя и пишеш и заходиш сюда. ну во-первых поздравляю с 53-мя кг.хотя конечно лучше бмедленнее но без утрат. я понимаю о чем ты пишеш и у меня последнее время было много нервотрепок и мой сына не дает скучать и вот на нерв. почве прям на глазах подтаиваю что ж говорить про тебя...очень жаль что болезнь осталась но а вдруг еще уйдет верь в это и это сбудется. спокойствия и любви близких тебе. все еще будет
  4. Аватар для Дуся
    Татьяна, тыдостигла успеха не ценой потерь и страданий, а из-за операции. А потери с этим никак не связаны. Прими соболезнования и начинай новую жизнь. Думаю, что муж хотел бы видеть тебя счастливой несмотря ни на что.

    Удачи!
  5. Аватар для Нежная козявка
    была у тебя наконец-то я тебя увидела . я в шоке от красоты и молодости твоей -почему-то была уверена по твоим письмам что ты старше меня -скорее наоборот. потрясающе выглядиш-абалденно
  6. Аватар для Tatyana Harvey
    Дорогие девочки, спасибо большое за ваши добрые слова, за ваше внимание. Мы все дойдем до своей цели, которую себе поставили, только у каждой свой срок, и короткий он или длинный не имеет никакого значения, главное победа над собой, а мы все ее уже одержали!!!
Рейтинг@Mail.ru