Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой дневник

Первые изменения :)

Оценить эту запись
В пятницу виделась со своим старым другом. видел он меня месяца 2 назад, сразу после ОП. Подошла к нему, смотрит. :) пристально так смотрит. Поговорили о чем то (о чем, уже не помню), Пауза, минутки в две, говорит: Насть, а ты в курсе что ты похудела?
Говорю: Ну... Я то в курсе! :)
Опять молчание...
Пауза, уже дольше.
Сильно... (сказал он)
Расхохотались.
Было дико приятно.
Перебрала все чемоданы, доставала всякое старье... так вот.
одела блузу, которую лет 9 назад одевала к подруге на свадьбу. Жизнь меняется, снятся страшные сны.
Большая, большая тарелка на ней навалено все, что только можно. и я ем. просыпаюсь от того что осознаю, что мне так нельзя. Кричу в холодном поту. Этот сон мне сниться с первого дня после ОП, после наркоза снился в первый раз... И теперь с некоторой периодичностью.
В СНАХ СКРЫТЫ НАШИ СТРАХИ :(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Doxy
    Действительно, страшный сон...
    Да-да, это доставание старья, как ни странно, очень воодушевляет))
  2. Аватар для Olushka
    Мне, кстати, тоже что-то подобное на днях снилось, как-будто я ем и ем и во сне понимаю, что мне ж нельзя так, что мой желудок может разорваться.... Фу, слава богу, что это только во сне!!!
  3. Аватар для alla*
    а мы вчера ели раков.раньше за вечер могла упароть 30-50 шт,а теперь только 5 и пол стакана пива.ЧУДО!!!
  4. Аватар для ioanna
    Настя приветик, меня сегодня знакомая увидела в магазине, посмотрела и отвернулась, я стою и жду когда она вновь повернется ко мне. Затем она спрашивает девушка а вы что то покупать будете, а я сказала что с ней хочу поговорить. Она повернулась посмотрела на меня и ахнула на весь магазин, оказывается она меня не признала когда первый раз увидела как я зашла в магазин. Это для меня был шок, я конечно похудела но не настолько чтобы меня не узнали. Вот такие истории бывают. Я рада за тебя что и у тебя стали замечать что ты похудела, то ли ещё будет.
  5. Аватар для Хельга
    Да, такое воодушевляет нереально!!!
    Очень рада твоим успехам! Так держать!!!
Рейтинг@Mail.ru