Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alla*

2 месяца

Оценить эту запись
всем доброго здоровица! да! время летит с бешенной скоростью .вот и два мес. пролетели.чувствую себя превосходно только изжога через день пью омез.кушаю чуть больше.гдето 100-170 г.в зависемости от того твёрдая пища или жидкая.люблю побаловать себя вкусненьким но не сладким к нему равнодушна.не скрою жизнь меняется,но я кэтому и стремилась.много моментов обо всех не раскажешь да и не упомнишь.а теперь о главном... вес 115 потеря за 2 мес.17 кг.но вес кажется опять встал.объёмы не мерила да и не хочу.и так видно не воружоным взглядом.вот только живот стоит на месте.с размера 60-62 перешла на 54-56.но хочу ещё скинуть много и сразу
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Нежная козявка
    ну и славно все продолжай в том же духе и будет все и много и почти сразу-удачи
  2. Аватар для Дуся
    Для двух месяцев потрясающая скорость! ЖЕлаю удачного продолжения!
  3. Аватар для Olushka
    Как мне кажется вполне приличный результат!!! Я бы была только рада если бы у меня за 2 месяца столько ушло.
  4. Аватар для Аська
    Поздравляю! Отличный результат
Рейтинг@Mail.ru