Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ira Ta

Так, ни о чём...

Оценить эту запись
Завтра наконец-то лечу в Москву, буду там очень поздно.Сделала замеры.
ОГ-99
ОТ-101
ОБ-117
ОН-69
ОИ-41.
Руки не замеряю,худые.
Вес-83,похудела,не от страха и переживаний, нет,просто вещи перестали налезать, а покупать не хочется.
У меня с одеждой особые отношения.Когда я была толстая(103-105),вещи шила на заказ.После сильного похудения, стала страшной шопоголичкой, просто кошмарной, словно пыталась оторваться за 30 лет,когда не могла себе позволить хорошую одежду. Ни дня без обновки-стало моим кредо.Когда года 3 тому назад стала поправляться,перестала ходить по магазинам,потому что никак не могла смириться с новым размерным рядом-всё время пыталась примерить 44 размер.Кстати, и к 44-му в своё время привыкала года 2. Каждый раз ковырялась в 60-х размерах, продавщицы жутко удивлялись,когда узнавали. что я подбираю что-то СЕБЕ(!).Теперь в одном наряде хожу месяцами, бывает неловко, но заставить себя пойти в магазин не могу-антишопоголичка.
А ещё меня поражает такой факт: когда я сама похудела, вес держался около 12-13 лет.Как? Точно не знаю.Утром-15 минут зарядка, вечером-полчаса обруч, перед сном-10 минут велотренажёр,полный отказ от хлеба, макарон.Остальное-сколько душеньке угодно.Так вот, не возьму в толк, почему же после операций через не очень долгий промежуток времени происходит довольно-таки немалый возврат веса...
Ну а вообще у меня уже чУмаданное настроение, вещи упакованы, мысли собраны, поручения розданы.Готова!
Отчёт напишу не раньше 13 августа, когда вернусь домой,будет возможность-раньше.Взяла блокнот, буду пока писать в него.
С Богом!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для alla*
    уменя точно такая история с вещами.как я маленькая так шопоголик как большая донашиваю одежду одну и туже до дыр.при р. 60 нет радости от покупок и от зеркала
  2. Аватар для Olushka
    А я даже в большом весе (135 кг) всегда покупала кучу вещей и даже умудрялась находить не бабские балахоны, а вполне современную и стильную одежку. Мне кажется, не важно худая ты или толстая, но хорошо выглядеть всегда хочется, хотя бы по средствам одежды, макияжа и прически
  3. Аватар для Солнышко:)
    Удачи!!!! Все будет хорошо!!!!
  4. Аватар для Аська
    Мы за тебя держим кулачки! Удачи!!! Пусть все пройдет легко и безболезненно для тебя!!!
Рейтинг@Mail.ru