Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Моя история пути..........

23.07.2011г от 21.07.2011г спустя пять месяцев........

Оценить эту запись
1 м -10 кг, 2 м - 10 кг, 3 м - 3,400 кг, 4 м - 4,600кг
5 м – 2,500 кг и всего минус 30кг, 500гр. Пять месяцев позади, настроение хорошее, местами отличное. Тут совершила подвид, для меня ….. это подвиг…. Я САМОСТОЯТЕЛЬНО ЕЗДЕЛА В КИНО НА ГАЗЕЛИ ТУДА И ОБРАТНО, В ДУШЕ ПАРИЛИ ПТИЦЫ. Я ехала и улыбалась, а люди не понимали ….))) наверное, думали, что у меня с головой не порядок, ну что тут сказать да не порядок …))))))) ведь это от СЧАСТЬЯ!!! Вчера отнесла портнихи три блузки и сарафан ушить………. ох до чего же это приятно. У портнихи был полный шок …. Тоня ушивать!!!!! ????? обычно мы только шили новое или расставляли . Есть не большое минус стали сильно выпадать волосы уже ношу короткую стрижку, ну и это я считаю мелочи …. Да и врачи успокоили, всё современен придет в норму, похудею, вес стабилизируется , а пока витамины. Вот такие у меня скромные новости, а ещё куча планов на будущее и самое главное это желание …………………………

…………………………..

… Жить стоит, если есть любовь, Жить стоит, если дорог ты родным, Когда несут тебе цветы, Взамен не требуя оплаты. Жить стоит, если есть друзья, Жить стоит, если есть враги, Жить стоит просто потому, Чтоб жизнь продолжить самому,
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru