Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

В ожидании чуда.

Объявлено перемирие.

Оценить эту запись
Сегодня, по дороге на дачу заехала в ЦЕЛТ и после полуторачасового разговора с Доктором окончательно решила делать слив. Он мне показал статистику своих пациентов и я убедилась, что эта операция для меня. А то в последнее время меня терзали сомнения ЖШ или слив. Мама в это время ждала в машине с моим сыном. Врач предлагал даже поговорить с пациентками, которые там лежат и только прооперировались. Но мне форума достаточно, чтобы понять что меня ждет в начале пути. Мама кажется сдалась, еще чуть чуть и она мне денег на операцию предложит :) Я ей сказала, что через год она сама к профессору на консультацию поедет. Она пока в это не верит, но думаю время покажет.
Сейчас слушаю леди гагу и душа поет, как же хорошо, когда не надо ни с кем спорить и никому ничего объяснять :)

Обновлено 23.07.2011 в 15:57 Элка (Опять этот глупый редактор ipad)

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Крысильда
    Скажите, а почему ЦЭЛТ, а не Печатники?
  2. Аватар для Элка
    Когда я обратилась туда, я еще не знала о Печатниках. К тому же, как я говорила раньше, там работает хирургом моя одногрупница. Она сейчас в декрете, но отвезет меня с утра в клинику и будет рядом всю операцию и самое главное после нее. Мне лучше если рядом будут не муж или мама, они у меня паникеры. Лучше когда рядом коллега и подруга к тому же.
  3. Аватар для Матроскин
    Слив сделают лапороскопически?
  4. Аватар для Элка
    Да, лапороскопически.
  5. Аватар для Матроскин
    Хорошо )
    Последи ещё чтобы пищеводный клапан сохранили. Тогда риск изжоги резко уменьшается.
    Профессор с доктором придумали как сохранить.
  6. Аватар для IrInKa
    меня тоже в ЦЕЛТ оперировали Яшков Ю.И. ... Элька ты тогда скажи когда я может даже смогу к тебе заехать в гости
  7. Аватар для Элка
    Матроскин, профессор мне уже сказал, что оба сфинктера сохраняются. Так что оставят все как есть, кроме объема желудка ессно.

    Ирина, спасибо за предложение, буду рада, если заглянешь. Дата - 3 августа и плюс дня 3-4 наверное.
Рейтинг@Mail.ru