Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natalie

Неделя после ЖШ

Оценить эту запись
Привет всем !!! Прошла неделя после операции ЖШ ,самочуствие нормальное , но когда много хожу появляется слабость , но я думаю что это нормально после операции . За неделю сбросила 5 кг . По совету своей знакомой с сегодняшнего дня начала употреблять и твёрдую пищу , с утра съела йогурт 100 мл и чуть больше половины яйца всмятку . Потом через полчаса выпила воду 100 мл с таблетками (воду с трудом принимает мой желудок ). На обед суп броколли с куринным бульоном (протёртый ) . Через триичаса съела мозареллы 50гр. и у мужу откусила немножко банана пока всё прходит ,кроме воды . Вообщем результатом я довольно и ни разу не пожалела о сделанной операции .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    не торопись
    как врач велел питаться?

    мне врач рекомендовал две недели жидкого питания
    третью неделю погуще
    и только на четвертую пробовать твердую
  2. Аватар для natalie
    Матроскин мне тоже диетолог дала меню только всё жидкое две недели кушать ,но моя знакомая которая сделала операцию 2 года назад посоветовала лучше сразу принимать твёрдую пищу ,а то потом будет тяжело с приёмом нормальной пищи . Я попробовала сегодня , но думаю больше не бужду делать на себе эксперементы ,буду соблюдать режим который мне дала диетолог .
  3. Аватар для Элка
    Насколько я понимаю, жидкая пища это необходимая мера, для того чтобы предотвратить несостоятельность шва. Я бы не экспериментировала.
  4. Аватар для natalie
    Элла жалею , что нарушила режим , буду питаться только жидкой пищей ещё неделю .Что-то у меня желудок вздулся , но боли нет . Каюсь ....... не надо было делать такой стресс для моего ещё совсем слабенького желудка .
  5. Аватар для Элка
    Натали, хорошо, что все обошлось. Слушайтесь доктора :) Удачи!
  6. Аватар для Ника
    Жидкую и пюреобразную диету не зря назначают. Внутри незажившие швы. Вы хотите твёрдой пищей ухудшить заживление ?
  7. Аватар для natalie
    Ника ,нет ни в коем случае я только попробовала и поняла , что лучше не рисковать .
Рейтинг@Mail.ru