Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Olushka

Я это сделала!!!

Оценить эту запись
Вчера приехала в клинику и начала сдавать анализы, потом ко мне подошла Марта и спросила, не буду ли я против, чтобы мне сделали операцию на день раньше, конечно же я была не против!!!ну вот все закрутилось, завертелось и я уже на больничной койке с трубкой в животе))))))))) Помню только,что ночь было плохо, постоянно тошнило, но медсестра ставила укольчики и становилось легче. Ну все, боятся уже больше нечего, начинается мой путь к намеченной цели!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Ура, поздравляю, какая ты молодец!!!! Теперь уже не чего бояться, а нужно наслаждаться новой страницей в жизни, которую ты вчера открыла. Всего хорошего, поправляйся.
  2. Аватар для Матроскин
    а как же ночь перед операцией?
    даже поволноваться не успела
  3. Аватар для ssv
    Вот и отлично, вот и молодец. Удачи. Налаживай жизнь, новую.
  4. Аватар для ASYA
    Поздравляю...
  5. Аватар для Касанка
    С переправой!
    Это даже хорошо, что сразу сделали - не успела наволноваться и надуматься.
    Восстанавливайся!
  6. Аватар для Солнышко:)
    Олюшка, поздравляю!!!! Первые дни будут не очень, не обращай на них внимания, перетерпи!!!!! зато все потом будет замечательно!!!!!! Удачи!!!!
  7. Аватар для Doxy
    Ого, как бодро рапортуете, даже "побояться" как следует не успели!
    Поздравляю с благополучно проведенной операцией, легкого Вам восстановления!
  8. Аватар для Элка
    Как же здорово что вы уже на другом берегу. Завидую белой завистью и жду своего часа Х. Удачи, все будет хорошо!
  9. Аватар для larisenoc
    Поздравляю, здоровья и удачного похудения!
  10. Аватар для IRENA.
    «Ну вот, а ты боялась, а даже платье не помялось», поздравляю с началом новой жизни.
    Удачи!!!
  11. Аватар для Нат@лья
    Олюшка, поздравляю тебя! Скоро - очень скоро ты начнешь забывать "проблемы толстого человека", о которых ты писала в своем дневнике. Два дня подряд была свидетелем аналогичных проблем полных женщин в маршрутке, когда они реально не могли протиснуться между сиденьями, одной пришлось выйти, представляю ее состояние. Сама была такой не так давно. Слава Богу, что все в прошлом.
  12. Аватар для Olushka
    Спасибо, дорогие мои. То что не было у меня той самой ночи перед операцией, то думаю я немного потеряла))))) С каждым часом состояние мое улучшается, спросила у врачей когда выпишут, тебе ж говорят только вчера ОП сделали, а уже ходишь такая бодренькая)))) Вобщем выпишут в воскресенье, а дома я буду 28 июля. Соскучилась безумно по мужу, и такие уже мысли в голову лезут)))))))))
  13. Аватар для Olushka
    Кстати, забыла отчитаться, пью водичку мелкими глоточками, все хорошо проходит, кушать совсем не хочется, не привычное состояние)))
  14. Аватар для Atlantida
    Поздравляю! Правильное дело сделала!!!
  15. Аватар для Ira Ta
    МА-ЛА-ДЕЦ!Рада за тебя, что так хорошо всё сложилось, тьфу-тьфу-тьфу!
  16. Аватар для IrInKa
    Поздравляю!!! теперь вперед к стройности!!!
  17. Аватар для Аська
    ОТ всей души поздравляю! Вот бы и меня так в свое время взяли на день раньше. а-то столько передумалось, переволновалось. да еще и ОП задержаась на 4 часа и мне каждая минутка была уже в тягость. Так что тебе повезо(на мой взгляд).
    Я желаю скорейшего восстановления. И прекрасного настроения. Остальное тогда сама пойдет как по маслу.
  18. Аватар для Olushka
    спасибо всем огромное!!!! Сижу вот хлебаю бульон и сама с собой смеюсь)))))) Две ложечки и тяжесть сразу а такая, а раньше бы в этот бульончик яичек вареных покрошить, сухариков и майонезиком заправить и слопать в один присест, и хоть бы хны)))))))))) Фу, слава богу позади это чревоугодство, аж противно становится, как вспомню......
Рейтинг@Mail.ru