Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Процесс пошёл ...

Первые результаты

Оценить эту запись
Решила написать результаты за прошедшее время, начальный вес 94 кг.
1-я регулировка 26 февраля,через месяц после операции. С момента операции и до рег-ки ушло 5 кг.
2-я регулировка 20 марта. С момента 1рег-ки до 2-й рег-ки ушло 3 кг

После 2-й рег-ки прошло около двух месяцев - 4,5 кг , но за последние три недели + 0.5 кг.

Вес сейчас 82 кг. Записалась 25.05 на третью регулировку т.к. вес пошел опять в прибавление.

Результат по обьему:
На день операции -- Сейчас(через 4 месяца)
Живот 110 см --------- 96 см
Бедра 116 см --------- 108 см
Грудь 102 см ---------- 98 см
Шея 41 см --------- 37 см

После измерения обьемов заметила, что практически не худеют ноги, даже не помогает плаванье. Вывод- пора начинать бегать .

Из еды исключила полностью все мучное и все что содержит в составе муку, т.к. эта пища вызывает рвоту. Исчезла изжога и совсем перестала болеть спина.

Настроение отличное, собираюсь через две недели в Италию, выложу после поездки новые фотографии.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Альбина
    Отличные результаты, молодец! Ждем фотографии.
  2. Аватар для Милашка
    Здравствуй Илина. Я тоже буду делать БЖ, и меня волнует вопрос: Как происходит процесс похудение после операции БЖ? И как мы можем его ускорить?
Рейтинг@Mail.ru