Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники пока большой Евгении...

Параметры

Оценить эту запись
Вес к сожалению записывать не могу, потому как нет весов, способных меня вынести.
Ну возьмём изначальные 174 кг.
Вчера ела пюре картофельное (полноценное, но почти без соли) и пюре мясное (детсоке питание, оно вообще без соли).
Вот сегодня утром (около 8) была слабость и головокружение, выпила сладкого чая.
Окончательно проснулась в 11 вот сейчас сижу потихоньку Агугшу ем, лесные ягоды.
На обед снова попробую пюрешку.
Но аппетита нет совсем. Ем просто потому что надо хоть что-то есть.

Обновлено 01.08.2011 в 13:25 Женюсик

Категории
Похудательное , Хроники

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Ну рост-то померить можно? или тоже запредельной высоты? :-), а чай лучше не сладкий.
    А так удачи.
  2. Аватар для Светлана А.
    Женечка,ты молодец.Теперь у тебя позади все страхи,все будет хорошо.Каждый день тебе будет приносить отвесики и ты будешь этому очень радоваться.
    У меня такой же вес как у тебя,только лет мне побольше.Моя операция ЖШ на 10 августа.Боюсь.....

    За тебя очень рада.Знаю тебя по другому форуму.Видела как ты долго к этому шла.ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!
  3. Аватар для Never Again
    Много весов до 180-200 кг
    Замерь себя сантиметром, это не менее важно, чем вес. Будет интересно наблюдать за объемами.
  4. Аватар для Женюсик
    Рост 170 см.
    Чай сладкий пила специально, потому что была слабость и головокружение.
    Что бы глюкоза в организм попала.

    Свет удачи тебе с операцией! Ты смелая, я бы на ЖШ нерешилась никогда, разве что вес бы был за 200 и жизненные показатели...

    Ок. Весы посмотрю, спасибО! У меня просто те которые до 150 кг новые совсем.
    Померить - обязательно! СпасибО!
  5. Аватар для Нат@лья
    А еще фоткаться не забывай почаще, чтобы был виден прогресс в похудении.
  6. Аватар для Ника
    Девочки , смешные вы, ей богу. Сделать слив, т.е. отрезать большую часть желудка-не страшно. А перешить кишку на другое место и зашить желудок-почему-то очень страшно. Все операции-это очень серьёзно. Это-ОПЕРАЦИИ.
  7. Аватар для Женюсик
    Ника, у меня не слив, у меня бандаж.
    Для меня даже слив показалось слишком страшно.

    Весы заказала, блендер тоже (а то мой папа на дачу утащил)
  8. Аватар для Ника
    Ой, а мне почему-то в голове отложился слив.Трусишка. Удачного похудения.
  9. Аватар для Светлана А.
    Женечка,как ты себя чувствуешь?
  10. Аватар для Элка
    Желаю удачи и терпения!
Рейтинг@Mail.ru