Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Зеленка

Минуло 4 месяца!

Оценить эту запись
Сегодня ровно 4 месяца с дня моей операции. Отметила знаково - посетила своего доктора на дежурстве, получила в его глазах (и словах) подтверждение правильности своего решения. Ах, надо же о результатах:
Вес на сегодня - 66,1 кг, ИМТ все еще (гад противный) на верхней границе нормы. Итого потеря за 4 месяца - 16 кг. Из этих четырех месяцев - я один месяц практически полностью была в отпуске - 25 дней. Отдохнула - чудесно! Была на Кипре, а потом на Алтае. В связи с этим, за весами особо не следила в течение этого времени, однако по фоткам заметно, что на Алтае я меньше, чем на Кипре А, еще я влюбилась, кажется.... Не могу пока понять, взаимно ли, как то сложно все. Но одно знаю точно - если бы я была как прежде - ничего этого бы не было, это точно абсолютно. В тему: уезжаю на вокзал в командировочном городе, таксист рассыпается в комплиментах. Я помню, что в прошлый раз (это было в мае) именно он меня вез на вокзал. Сказала ему об этом, он рассмеялся и сказал, что быть такого не может, т.к. он бы обязательно такую красивую девушку запомнил. Просто он не знает, что 2 месяца назад я выглядела немного по-другому. Ужасает мысль, что очень много в нашей жизни зависит от внешности. А может от уверенности в себе? Еще я задумала переезд в Москву, будем, уважаемые форумчане, встречаться с вами вживую До конца года, думаю, буду тут улаживать дела, а потом рвану. Поможете, ежели чего? Про здоровье - все хорошо, ем все, стараюсь не переедать. Скоро буду обследоваться в первый раз после операции, пока вроде бы ничего не беспокоит. Кроме волос. Падают. стала всякие для них уходы делать в салоне, ну и постриглась. Да еще одежда беспокоит - вообще все старое - стало большое. Джинсы 44-46, купленные после Кипра перед Алтаем, уже немного большеваты, есть блузка - 2006 года, которая как раз сейчас. Для работы - нет ничего, жаба душит покупать, т.к. потом опять покупать, перебиваюсь пока одеждой, купленной месяца 1,5 назад, которая уже вокруг меня крутится. Но это, скорее, приятно. Новички - спрашивайте, если чего интересно, старички - простите за долгое молчание В альбоме - новые фотки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Как хорошо у вас получается. Пусть сбудутся все планы.
  2. Аватар для Аська
    Так рада за тебя. Позитив да и только!
  3. Аватар для marina_jordan
    Хороший результат , я слежу на сайте как худеют те, кто с начал с 80-90 кг, у нас с вами 16 кг за 4 мес, будем дальше худеть
  4. Аватар для Зеленка
    marina_jordan Для таких, как мы, говорят бывалые, это хороший темп Но мы же не можем останавливаться на полумерах
    Всем спасибо за комплименты!
Рейтинг@Mail.ru