Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

издержки похудения...

Оценить эту запись
И так да я слышала про издешки производства и так далее, но не хотела в это верить, а теперь вынуждена согласиться... после похудения у меня меняется круг друзей и часть друзей начинаю терять из-за зависти... раньше то я была пай девочкой а теперь девушка которая нравиться себе и еще больше гордиться собой.
Что касается мужчин... их много, но если раньше могла ответить взаимностью кому угодно теперь стала какая то очень избираема, любому уже не подступить ко мне. Рассталась с парнем, и сразу объявилась куча других...
Но вот если народу в знакомых теперь очень много то друзей НЕТ!!! нет тех близких подруг которые были раньше... и причина одна "... Ира ты стала другой, очень сложной..." А ведь я просто полюбила себя и теперь стала любить жизнь, любить себя, любить магазины, тусовки... да я перестала быть домашней девочкой, а разве это плохо??? Да стало сложно жить потому что если я раньше думала я похудю то найти любимого будет легко а не тут то было... стало еще сложнее...
Даже вот ситуация у подруги свадьба я купила себе платье светло бежевое воздушное, объясню почему я хочу выглядеть хоршо... черное на свадьбу исключается, много цветов не подходит под цвет волос теряюсь... или есть цвет но размер маловат или цена заоблачная. Вот в одном платье сошлось все, но мне был сказан выговор "Я думаю только о себе"... а разве плохо что я хочу быть красивой???? теперь буду оттенять платье яркими аксуссуарами и пенять бежевый поясок вшитый на фиолетовый и фиолетовые туфли и сумочка... может я конечно не права я ни в коем случае не хочу обидеть подругу, но так же не хочу выглядеть уродкой...

да кстати несколько фотографий я выложила с домашней фотосессии сама себе сфотографировала и фотографию с этим платем..

Простите что вот так высказала но только вы поймете, не кому мне вот так высказаться...

Обновлено 26.07.2011 в 08:06 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Матроскин, как в тему. И подружка невесты в черном.
  2. Аватар для Natali_M
    Мне нравицо дизайн свадебного платья. Попу на затылке если бантиком завязать, то и у меня такое получиться. хихи
  3. Аватар для Инна
    Попу бантиком- это что-то новенькое До этого больше сиськи бантиком повязывали
  4. Аватар для Natali_M
    у кого что болит .. у меня болит попа..
  5. Аватар для Матроскин
    Ну как прошло. Рассказывай
  6. Аватар для Аська
    Сегодня на работе тоже вспомнила Иринку. Думаю ща приду напишу, а Матроскин меня уже опередил. Шустры вы батенька , шустры.
  7. Аватар для Касанка
    Да-да, Ириш, колись как все прошло. Жениха не отбила?
  8. Аватар для IrInKa
    ой ребят свадьба только 30 июля еще неделька)) я тут прикупила фиолетовое болеро, туфли и оставила свой клатч теперь вот думаю что болеро оставить светлым так мне больше нравиться, пока что только подготовка выкупа прошла фоточки в альбом выложила (временно)
Рейтинг@Mail.ru