Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

издержки похудения...

Оценить эту запись
И так да я слышала про издешки производства и так далее, но не хотела в это верить, а теперь вынуждена согласиться... после похудения у меня меняется круг друзей и часть друзей начинаю терять из-за зависти... раньше то я была пай девочкой а теперь девушка которая нравиться себе и еще больше гордиться собой.
Что касается мужчин... их много, но если раньше могла ответить взаимностью кому угодно теперь стала какая то очень избираема, любому уже не подступить ко мне. Рассталась с парнем, и сразу объявилась куча других...
Но вот если народу в знакомых теперь очень много то друзей НЕТ!!! нет тех близких подруг которые были раньше... и причина одна "... Ира ты стала другой, очень сложной..." А ведь я просто полюбила себя и теперь стала любить жизнь, любить себя, любить магазины, тусовки... да я перестала быть домашней девочкой, а разве это плохо??? Да стало сложно жить потому что если я раньше думала я похудю то найти любимого будет легко а не тут то было... стало еще сложнее...
Даже вот ситуация у подруги свадьба я купила себе платье светло бежевое воздушное, объясню почему я хочу выглядеть хоршо... черное на свадьбу исключается, много цветов не подходит под цвет волос теряюсь... или есть цвет но размер маловат или цена заоблачная. Вот в одном платье сошлось все, но мне был сказан выговор "Я думаю только о себе"... а разве плохо что я хочу быть красивой???? теперь буду оттенять платье яркими аксуссуарами и пенять бежевый поясок вшитый на фиолетовый и фиолетовые туфли и сумочка... может я конечно не права я ни в коем случае не хочу обидеть подругу, но так же не хочу выглядеть уродкой...

да кстати несколько фотографий я выложила с домашней фотосессии сама себе сфотографировала и фотографию с этим платем..

Простите что вот так высказала но только вы поймете, не кому мне вот так высказаться...

Обновлено 26.07.2011 в 08:06 Admin2

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Natali_M
    Это спокойствие идет от уверенности в себе. Я знаю, что ничего сверхъестественного, чтобы быть неотразимой, мне не нужно. Обычная, подобранная по фигуре одежда. И никто меня не затмит
    хм.. у меня через месяц свадьба. И я уже купила платье в пол. Ярко-бирюзовое. А ты тут меня размазала по стенке .. ушла дальше страдать ..
  2. Аватар для Ника
    Наташ я тебя представила в ярко бирюзовом платье-будет полный отпад. Зачем нам быть скромненькими ?
    Я себе купила ярко-ядовитое коралловое длинное летнее платье. По ткани разбросаны как-бы надёрганные нитки(клочками). Не рисунок, а мохрушки болтаются. Ярко. Бесподобно.
  3. Аватар для Инна
    Наташа, несмотря ни на какую уверенность в себе я бы с удовольствием пошла на свадьбу в новом шикарном платье. Только покупать его в коротком перерыве между 2 пластическими операциями - глупо и накладно. И так скоро разорюсь от постоянных смен гардероба Вот и платью, в котором на свадьбу собираюсь идти, не более 3 недель. Всем шмоткам, которые сейчас ношу - не больше месяца - после абдоминопластики пришлось покупать ВСЁ!!!
  4. Аватар для Natali_M
    Мохрушки в студию!
    пы.сы.: страдать перестала . Там будут дамы, для которых я ой дура дура.. не видела некоторых года два .. хи хи .. только ради этого тудысь собираюсь так усиленно... ой дура-дура, ну а что делать? Жизнь она такая.
  5. Аватар для ssv
    IrInKa, добрый день позволь добавить и мои три копеейки в дискуссию.
    По поводу свадьбы, на мой взгляд на этом празднике главная невеста, поэтому признаком воспитанной барышни является наряд более скромный чем у невесты, чтобы не перепутали :-). говорить что невеста комплексует наверное нехорошо, наверное она нервничает, у неё важный этап в жизни и она вправе ожидать от близких и неравнодушных к ней людей поддержки, я бы тоже наверное обиделась, правда не факт что об этом бы сказала.
    По поводу друзей, мужей, знакомых я думала и вспомнила классиков марксизма-ленизма "бытие определяет сознание", ты как человек изменилась и людей ты новая не устраиваешь и это не обязательно зависть. Тут можно вспомнить и внезапно рабогатевших людей и людей сделавших стремительную карьеру, которые тоже теряют своё окружение, однако как человек уже проживший достаточно много, могу сказать что лучшие друзья остались из института (стаж знакомства 30 лет) и я готова уступать им многое, потому что сейчас понимаю, что года друзей не прибавляют, а убавляют и ими надо дорожить.
    Теперь о большой любви. Жизненый опыт показал и до сих пор показывает, что красота неземная редко счастлива в браке, причин этому много: долго и разборчиво выбирают, считаю что достойны очень многого, на них обращают внимание те мужчины для которых очень важен именно внешний вид, и возможно менее важны другие качества, кроме того часто бывает что весьма достойные особи мужского пола не решаются обратиться к красавице. И это я тоже наблюдаю на протяжении своей жизни.
    IrInKa прости если мой комментарий покажется слишком нравоучительным, на мой взгляд ты очень милая девушка и не надо терять это замечательное качество, а если подруга настоящая к которой ты идешь на свадьбу, пожертвуй платьем, а не подругой и не считай, что эта маленькая уступка унижение для тебя.
    А так удачи тебе во всем.
    Обновлено 17.07.2011 в 23:31 ssv
  6. Аватар для Инна
    Ничего не поняла. Что за "лучшие" друзья, которым не нравится твой карьерный рост, богатство или красота? И что движет их эмоциями, если не зависть? И что это за "настоящая" подруга, ради которой нужно зачем-то жертвовать платьем? Если подруга настоящая, за красивую Иринку в красивом платье только порадуется. Если нет - большой вопрос, подруга ли она.
  7. Аватар для Инна
    Наташа, может тоже пожалеешь дамочек-подружек, пойдешь на свадьбу в джинсах? Хотя это вряд ли что-то изменит Официантам все равно придется поднимать из салатов челюсти
  8. Аватар для ssv
    Инна, я не говорю, что друзьям не нравится, я говорю о том что мы становимся другими, и нас самих прежняя дружба начинает не устраивать и мы другие наших друзей тоже можем не устраивать, процесс этот обоюдный.
    Про джинсы я не говорила. А платьем бы пожервовала, если подруга настоящая и даже если бы обиделась, потом бы простила. Дружба как и красота требует жертв. Только жертвы ради красоты все здесь готовы нести, а ради дружбы не все, а жаль. Но впрочем всем удачи, каждый проживает свою жизнь и имеет право на любое мнение.
  9. Аватар для ssv
    А насчет зависти могу сказать, следующее все кто чего-то добились в той или иной степени начинают страдать "звездной" болезнью, проявления могут быть самые различные и когда люди начинают к ним относится по другому, списывают изменение отношений на зависть, всегда проще обвинить другого, чем принять свою неправоту. Я не говорю что зависти нет, но есть и другая сторона.
  10. Аватар для Natali_M
    Чего то я нить потеряла.. Это невеста обижается на платье? Если невеста, то придеться уважить или не идти на свадьбу... Уважить розовым поясом, любым, только не фиолетовым. Все остальные - взад.
    ссв, вы просто еще не дохудели и не поймали того кайфа, который есть у нас..
  11. Аватар для ssv
    Натали именно невеста обижается.
    А я раньше в возрасте 24-27 лет худела на 30 кг имела вес 62 кг и кайф ловила и помню себя отлично. Покуролесила от души. И круче всех себя считала, смешно.
    Вас всех очень понимаю, но с тех пор прожила большой кусок жизни и еще кое-что поняла, в этот раз постараюсь пережить поспокойнее, меньше пальцами искрить :-)))
  12. Аватар для IrInKa
    ssv я понимаю вас и все что вы хотели мне сказать... но к сожалению платье куплено и не маленьких денег столио 6500 руб... для меня это не копейки. Покупать еще одно платье мне финансы не позволяют. Идти в обычной одежде я не хочу потому что это праздник... идти в том же в чем я была в новогодние праздники и на свадьбе у брата, невеста сама сказала что ей оно не нравиться (девушка из богатой семьи), да моя промашка с цветом... я ни в коем случае не хотела затмить невеста всегда будет самой красивой!!! да и честно она гораздо симпатичнее меня... просто хотелось быть нарядной и красивой чтоб она гордилась своими подругами... ну может я как-то не так рассуждаю у нас в семье принято так... Черное платье висит но оно на второй день свадьбы не могу же я в одном и том же два дня быть, да и черный цвет не для этого дня...
  13. Аватар для Шурочка
    Ой девочки, сначала невесту не устроит Иришено платье, затем прическа будет излишне красивой, педикюр с маникюром, сумка и туфли следом... Кто покупает платье Ире, невеста? Нет. Только в этом случае она могла бы рассуждать о том в чем идти Ире к ней на свадьбу!... Ирчик, ты лучшая, иди и повеселись!
  14. Аватар для Natali_M
    невесту надо уважить в любом случае. Еле-еле взамуж берут, а вдруг из-за Иринки сорвется? хи хи ..
    ссв, а когда еще искрить то? потом типо поздно будет.
  15. Аватар для Матроскин
    Очень многие знакомства на свадьбах заканчиваются браком. Это из личных наблюдений.
    Так что Иринка, не стесняйся блистать
  16. Аватар для Инна
    Вообще я была и остаюсь в легком недоумении. В первый раз сталкиваюсь с такими капризами невесты. Может, она еще на этикетке платья резолюцию будет ставить "одобрям" или "возражам"? Жертвовать в дружбе надо, но в этой жертве должен быть смысл. Глупые прихоти и заморочки лично я удовлетворяю только в случаях, если подружка беременна или больна. Ир, может она и вправду ребенка ждет? Тогда иди в джинсах Но в любом случае искри как можно ярче
  17. Аватар для IrInKa
    ну жениха точно не уведу он меня и так и так видел они уже лет 7 вместе, про ребенка тоже не слышала потому что предложение было сделано в новый год, значит не по залету))
    Холостые парни будут)) буду там блестать... ах да и я действителньо как заметили я всего лишь подружка невесты не свидетельница и рядом стоять как-то не часто буду...
    Спасибо за поддержку, думаю что пройдет все хорошо если обидется ну значит так и быть... хотя я думаю она увидит что я с ней не сравнюсь и поймет ведь не дурочка вроде...
  18. Аватар для Natali_M
    Может платье у невесты не в пол, а короткое? Поэтому и нервничает .
  19. Аватар для IrInKa
    Натали так прежде чем купить я спросила объяснила какое я хочу купить, на что мне сказали что платье белое и больше она ничего не скажет... ну я так скромно предполагаю что длинное и пышное...
  20. Аватар для Матроскин
    не обязательно длинное и пышное.
    эти невесты такие затейницы

    Обновлено 18.07.2011 в 11:13 Матроскин
Рейтинг@Mail.ru