Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мой дневник

Вот накушалась :)

Оценить эту запись
Сегодня на работе два мероприятия прошли.
первое в 10.00 что то типа чаепития и фруктоедения, от фруктов я отказалась, а вот кусочек торта съела (50гр.) он был низкокалорийным, поэтому рискнула.
удовольствия мне это не принесло никапельки, послевкусие осталось отвратительное... как будто масла кусок съела. :( теперь наверно долго не захочу...
А в обед было д/р шефа... и вот тут то меня понесло... Съела:3 кусочка семги слабосоленой, ну там пластики тонко нарезанные грамм по 20, 2 кусочка осетрины такие же тоненькие, торт блинный со слабосоленой семгой и с красной икрой грамм 50, буженина 2 кусочка тоненьких. Перец болгарский 2 брусочка, огурчик 1 ломтик.
И напоследок пол бокала вина игристого (не шампанское) в процессе. это все за 40 мин. вот сижу и думаю, какая дура. на сладкое и на мучное теперь не тянет, отвращение... зато оказывается тянет на деликатесы... :(
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Касанка
    На деликатесы еще как тянет Особоенно когда осознаешь, что много всего не влезет, начинаешь выбирать самое вкусное для себя любимой
  2. Аватар для ASYA
    :) дааа... Стояла и выбирала самые красивые кусочки семги. Ну по поводу много... Мне сегодня показалось что влезло в меня очень много...
  3. Аватар для IRENA.
    АСЯ, нельзя так красиво расписывать про деликатесы, а то слюнки бегут. Я тоже обожаю семгу, форель, киту……. икорку, разве можно себе любимой отказать в этом. Необходимо себя баловать, т.к. много нам не надо, а надо самую малость, но самого вкусненького.
  4. Аватар для Шурочка
    Ася, здесь есть один огромный плюс, вас тянет на деликатесы не извращенные, а не на сырое мясо таежного тушкана или прожилки медуз или комариные ножки...или еще хуже на моряков....)))))))))
  5. Аватар для Аська
    У меня 2 недели в голове сидит икра красная. А пойдет или нет, еще и не знаю. Мечтаю о ней тайно.
    А вот почитала твою запись и как буд-то съела кусочек того тортика с икоркой. Спасибо большое. Хихихи
  6. Аватар для Natasha
    Девочки... Опять мечтаем чтоб такого съесть что бы похудеть ... Давайте мечтать о нарядах , путешествиях и прочих " не вредных" слабостях.
  7. Аватар для Аська
    Наташа, твоя правда. Не можем мы коровки сразу еду выкинуть из головы. Вот я про еду даже не думаю вроде, а икорка прям не выходит. надо и её оттуда выкидывать.
    Кстати о нарядах. у меня лично достижение. Смогла надеть заветную кофточку, которая меня дразниа с вешалки года 2.
    Будем теперь лучше о нарядах думать. Это ведь так достижимо. Только постараться. Взять волю в кулаки и КРАСОТКИ.
  8. Аватар для Ника
    Про наряды думать тоже опасно. Я с этими нарядами из шопоголика скоро превращусь в голож...ика.(прошу прощения за свой французский)
  9. Аватар для Natasha
    А с нарядами я теперь поступают как с едой.... Меньше да лучше. Больше не бросаюсь как сумашедшая покупать себе очередной "чехол от танка". Выбираю вещь, которая действительно меня украсит. И к великой радости моей дочери отказалась от черного
  10. Аватар для IRENA.
    Не Натали, лишать себя деликатесов нельзя, а про наряды это отдельная песня. Поначалу тоже брала слишком много вещей, теперь раздаю. Сейчас смотрю на вещи, как на достойную оправу к моему облику. Как то так.
  11. Аватар для Praskusha
    Никуся, подвинься, я вместе с тобой скоро из шопоголика в того самого голоОпика превращусь. Ы. В магазин впускать нельзя, ажно руки чешутся. И это еще пока только одежда, обувь еще даже не освоена, ноги больные, с налету ничего не купишь, хожу все лето в почти в 1 босоножках, вторые даже редко натягиваю. А если вспомнить, что я еще украшения люблю... в общем, пора грабить банк, зарабатывать я уже не успеваю
    Деликатесы хочется еще потому, что много не съесть, а мозгом хочется понять, что удовольствия от еды никуда не делись. Мы ж едоманы были и ими и остаемся.
  12. Аватар для ярине
    вовово. жду когда пальчики схуднут. на уши то оп не влияет.
  13. Аватар для Natasha
    Ирэночка, почитай внимательно ...смысл сообщения в том, что одежда это тоже деликатес и надо выбирать грамотно...
Рейтинг@Mail.ru