Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

IRENA.

ВЕС взят, цель достигнута.

Оценить эту запись
Добрый день, или вечер или ночь, да какая разница, главное, что он добрый, так как на этом форуме у меня много друзей, чему я несказанно рада.
Хочу сообщить всем вам, что ВЕС взят, цель достигнута. Мой вес 75кг, этот результат держится около недели 74,6-75кг, так что с полной уверенностью могу утверждать, что до намеченной цели я дошла. Цель была достигнута через 6 месяцев и 23 дня. Общий сброс составил -50 кг., мой ИМТ 27,57. объемы: бедро- до 138, после 102см; талия- до 116, после 79см, по моим замерам в общем, ушло 151см.
Теперь возникает вопрос, что дальше, так как я понимаю, что это не придел, и вес будет потихоньку уходить еще какое-то время, надеюсь не долго. Лично меня устраивает сегодняшний вес, и можно остановиться. Очень хочу стабильности, хочу пластику. Я понимаю, что сделав пластические операции, я потеряю в среднем 3-5кг, ну вот и все, меньше не хочу!!!!!
Надоело менять гардероб, надо приводить измученное тело в достойную форму.
Раньше думала, что смогу обойтись без пластических операций, но не ту-то было.
После 4 месяца стала задумываться о пластики лица, хотя изначально делала различные маски, пилинги, мезо…. Любой процедуры хватало 5-7 дней, что бы выглядеть более менее достойно. Применяла весь арсенал косметологии, но личико всё - же бунтует и требует более решительных мер
После 5 месяца поняла, что руки крылья тоже желают усовершенствования вмести с грудью. Руки выше локтя не оголяю, так как у летучей мыши меньше складок и морщин. Так, что забочусь об окружающих меня людях, и в шок никого не привожу.
После 6 месяца поняла, что внутренняя сторона бедра, а сними и живот, тоже желают конструктивного усовершенствования. Раньше я была уверена, что у меня большие бедра и довольно выпуклые ягодицы. Так вот, нет ни бедер и ни ягодиц. Всё как то ровненько стало, пропали выпуклости и вогнутости.
Последнее время, я себе задаю вопрос - почувствовала ли я себя худой? Больше нет, чем да. Окружающие уже в голос кричат, что хватит худеть, что уже худая, а я не пойму, худая я или нет. Посмотрю в зеркало – ключицы торчат, шейка тоненькая, запястье рук худенькие, браслет без расстегивания снимаю, размер ноги уменьшился почти на два размера, вещи покупаю 46-48 размера….. и т.д. С виду я сильно ПОХУДЕВШАЯ, но сознание и мозги еще не переключились на мой новый облик. Это, наверное, будет позже.
Чего боюсь? Боюсь до страха, до озноба возврата веса, боюсь быть прежней. Мне сейчас очень комфортно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для larisenoc
    Иренчик! С Победой! Так держать и с пластикой еще хотя бы полгодика подождать. Чтобы не переделывать и чтобы не "тянуло", как пишет Матроскин.
  2. Аватар для larisenoc
    marina_jordan ничего Вы не квадратная ! Пишите же ,что и талия и бедра больше на 10 см - значит пропорция есть!
    У меня талия уже бедер на 40 см. Но это не талия узкая, а слишком большая попа . Уточняю, я еще ДО ОП. И вообще, мы тем и интересны, что разные
  3. Аватар для Alinka
    Классный результат!молодец! С пластикой не спеши пока.Когда я наконец скажу,что больше худеть не хочу:)
  4. Аватар для Natasha
    Рада искренне твоим достижениям.
    Сама мечтаю дойти до 75. Только потихоньку , не спеша.
    Действительно кожа сама тоже подтягивается. Тем более что ты за собой следишь и стараешься. Не боись! Ты у нас молодец, не жди подтяжек. Плавай и кремься. Цалую, Натусик
  5. Аватар для Шурочка
    Вес взят! Ах, как это напоминает соревнования! Такие тяжелые, сложные годы тренировок, а затем - "вес взят, высота взята". Радость! Счастье! Гордость!
    Как я рада за Вас!!! Олимпионик Вы наш))))
    Вес взят, хочу эти слова написать в своём дневнике.... Еще раз поздравляю!
  6. Аватар для Pokute
    Как здорово!
    Ирена, ты одновременно и боец, и красавица! У тебя все получилось, получается и будет получаться.
  7. Аватар для ssv
    Irena присоединяюсь к общему стройному хору поздравлений. Очень рада что достигнут такой замечательный результат. Какая вы молодец. Насчет пластики я бы подождала. Пусть хотя бы год пройдет со дня операции, тогда и примете решение. Может само все сядет на место.
  8. Аватар для ярине
    отважная. я вот знаю что мне надо будет делать, а мыслишки гонююююю, мож обойдется или смирюсь как то вот так.
Рейтинг@Mail.ru