Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

прошло 3 месяца с жш

Оценить эту запись
итоги??? за 3 месяца минус 14кг. в общем хорошо, ну так себе, я расчитывала на 20. Зато объемы ушли с попы 14 см, с талии 10, с рук ног - мерок нет, по одежде суждение. И выгляжу на все 100, на все 100кг. Муж называет -моя стройняшка. Радует - из слоя жира начала выплывать фигура. Еда - нормально, но начал работать ограничитель вот уже пару недель. все что проходило влет (количество) теперь через силу, только вот мозг не дает команды рукам... ничего и этому научимся. предпочтения в еде не изменились. Иногда очень иногда как раньше сладенькое -солененькое- сладенькое... как помойка короче. Демпинг может и не он - мутит, мороз по коже, слабость практически постоянно - не обращаю внимания, тк в обмороки не падаю, сердце не выскакивает, иногда все таки приходится полежать минут 20. Весам уже два месяца игнор -взвешиваюсь по 13 числам. Зеркала все мои - и ветрины тоже.... одежды нет уже совсем -придется шопиться, а жабу вот куда?
Алкоголь - пиво не люблю, самое большое в жару стакан залпом и все, крепкие пригубляю - не хочу, но есть случаи приходится, зато все шампанские асти -мои(вот это наверное единственное вкусовое изменение) раньше бокал на нг и все. Вода - пью когда захочу в среднем в день получается 1-1,5 л, иногда отеки возникают - щиколотки??? это беспокоит. Кожа- подтягивается, хотя дочь мне недавно сказала -ой а что это у тебя тут висит (ручки) - качать мама качать. еще конечно много изменений, но они за форматом моего дневника, как нибудь ...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ssv
    Ярине, как я вас понимаю. Самой отчет писать на следующей неделе. Результат будет похожий. Утешаю себя тем что я хотя бы не толстею и надеюсь, что снижение веса продолжится. Удачи во всем, уменьшения демпинга и здоровья. Очень мне нравится Ваш настрой и отношение к текущей операции.
  2. Аватар для Natali_M
    с аст-алт как дела? пересдавала?
  3. Аватар для ярине
    ой натали ты помнишь, спасибо. не перездавала, морда в норме отеки ушли, оставила на август ванализы.
  4. Аватар для Аська
    Вот уже и 3 месяца прошло. -14 кг новой жизни! Ура ура ура!
    Вчера ВВ сказал что сейчас (летом) надо пить не меньше 2-х литров воды в день.
    А какие сейчас предпочтения в еде? На что тянет? Как идут фрукты?
  5. Аватар для Natali_M
    Просто мне их тоже надо сдавать .. потому и помню.
  6. Аватар для ярине
    ась, у меня все идет, а фрукты не хочу, через силу впихиваю банан и может немного малины - горсть. хочу мясо всегда. овощи- помидоры ура ура и жареные кабачки. у меня вкусовые предпочтения не изменились, просто голодной теперь легче быть.
Рейтинг@Mail.ru