Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natalie

Завтра на операцию .

Оценить эту запись
Всё собрала уже , завтра в 8 часов утра должна быть в больнице . Страх вроде прошёл а руки тряслись и сердцебиение у меня было от голода я целую неделю ела через день , один день пила только воду а другой день ела то что мне написала меню диетолог я думала ,что я так быстрее похудею и чуть не угробила себя . Диетолог мне дала втык и сказала , чтобы я питалась так как она мне написала иначе я ослабну перед операцией . Последние полгода у меня вес прыгал самый большой вес был 125 кг , но больше чем 2-3 кг я не могла сбросить . Сейчас вес у меня 117 кг благодаря диете ,а муж сказал может не пойдёшь на операцию а сама похудеешь .......... нет я не смогу всё время сидеть на диете и потом пожалею ,что не сделала операцию .В субботу или в воскресенье буду уже дома и напишу как прошла операция . До встречи мои дорогие .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Удачи тебе, мы мысленно все с тобой, шагай на встречу к новой себе и ничего не бойся. У тебя все только ещё впереди.
  2. Аватар для Эльвира
    Удачи, Наташа!!!!! не беспокойся, все будет хорошо!!!!! Ждем твоих сообщений!!!!
  3. Аватар для natalie
    Спасибо большое ,Эльвира за поддержку ...обязательно напишу .
  4. Аватар для Шурочка
    Удачи! пусть все - все хорошее сбудется!)))
  5. Аватар для ssv
    Удачи Вам Natalie, ни пуха ни пера. Все будет хорошо.
  6. Аватар для natalie
    Спасибо joanna, Шурочка ,ssv за поддержку мне она просто необходима , мне легче будет перенести операцию зная ,что я не одна .
  7. Аватар для Natasha
    Иди! Делай, дорогая.... На диете все мы сидели ... И вот тепел мы здесь. Все будет нормально. Настраивайся только на хорошее . Мысль материальна
  8. Аватар для Светлана А.
    Natalie,желаю вам удачи,хорошо перенести операцию,без осложнений.
    Все будет ХОРОШО!!!!
  9. Аватар для Alinka
    держим за тебя пальцы!! все будет хорошо
  10. Аватар для Аська
    Я желаю что бы ОП прошла легко и восстановление было гладким и безболезненным! Удачи! Держим кулачки.
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Удачи вам. Ждем благополучного возвращения.
  12. Аватар для IRENA.
    Удачи! Мечты должны осуществляться, обязательно должны.
Рейтинг@Mail.ru